Официальные дилеры KIA подняли объем корпоративных продаж в мае на 9%

Согласно информации статистиков число сделок с такими клиентами достигло 2651.

Комментировать
Поделиться:
Официальные дилеры KIA подняли объем корпоративных продаж в мае на 9%

  Данные предоставило издание «Автостат». Оно же отмечает, что в минувшем месяце количество продаж автомобилей корпоративным клиентам составило 14% от общего количества реализованной техники. Всего за пять месяцев этого года произведено 11665 сделок по юрлицам, а всего продано 19819 новых машин KIA, что превышает данные за такой же период 2018 г. на 1,2%.

На первичном рынке РФ с января по май включительно всего реализован 72801 автомобиль. Это больше первых 5-ти месяцев минувшего года на 1,4%. В статистической информации было отмечено, что южнокорейский автопроизводитель лидирует среди иностранных компаний, при этом доля бренда на рынке достигла 13,6%.

киа2.jpg

  О том, как автомобиль этого южнокорейского бренда оказался самым качественным в США за минувший год, читайте на нашем портале. 

30 Июня, 2019 г.

В РФ станет доступной аренда машины на длительный срок

В автокомпаниях столицы задумались о новых услугах по каршерингу.

  Предполагается, что стоимость аренды автомобиля на месяц составит около 60 тыс. руб. Первым о долгосрочной услуге «задумался» Volvo, за ним, как считают многие эксперты, подтянется Hyundai. Автокомпании долгосрочное предоставление авто во временное пользование считают выгодным делом.  Для арендатора это тоже неплохо: его забота – заправка машины, мойка и оплата парковок. Все остальное – техосмотр, страховки, техобслуживание берет на себя арендодатель. Первоначальный взнос не требуется, налоги тоже не платить. При этом наниматель получает совершенно новую машину.   Если сравнивать с каршерингом, долгосрочная аренда обойдется дороже, но по итоговому результату дешевле, чем пользоваться своим автомобилем. В автокомпаниях предполагают, что подобная услуга будет востребована у состоятельных граждан с плотным рабочим графиком и юридических лиц, которым не придется держать технику на балансе своего предприятия. Сначала сервис хотят запустить в обеих столицах, Екатеринбурге и Краснодаре.   Недавно названа пятерка самых популярных автомобилей по московскому каршерингу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+