Новости / 28 Июня, 2019 г. автор:

На рынке появился обновленный Volvo V60 Cross Country



Новый вариант универсала из Швеции расположился в самом конце серии приподнятых «комби» и предназначается для активных автолюбителей.




По теме





  Версия универсала находится в среднем ценовом сегменте. К услугам покупателей – полноприводная модель, обладающая хорошей проходимостью. Машина реализуется с силовым агрегатом в 250 л. с. и имеет неплохой для России клиренс в 210 мм. Конструкция универсала базируется на модульной платформе SPA.

Volvo V60 за 46 тыс. 95 долларов имеет колеса на 18 дюймов, сенсорный дисплей мультимедиа Sensus Connect High Perfomance на 9” с навигацией, стильные клетчатые кресла с электрической регулировкой в любом положении, климатическую установку на две зоны. Также предусмотрен панорамный люк, доступ без ключа и множество электронных опций в виде ассистентов водителя и дополнительных систем безопасности.

  В обычной версии кресла обиты текстилем City Weave (частично интерьер оформлен кожей бежевого оттенка). При покупке пакета в 2200 долларов салон оснащается кожей Nappa и декоративными деревянными вставками, а кресла получают специальные валики, регулируемые по высоте и выполняющие массажную функцию. Также в опциональный пакет входит система Pilot Assist, работающая в полуавтономном режиме.



  В России уже принимают заказы на обновленную версию внедорожника Volvo V60 Cross Country в единственной комплектации Plus.