Geely продлевает срок гарантии на автомобили в России

Китайский автомобильный производитель «Джили-Моторс» решил продлить гарантию на все свои модели до пяти лет (или до 150 километров пробега). Данное решение вступает в силу с 1 июля 2019 года.

Комментировать
Поделиться:
Geely продлевает срок гарантии на автомобили в России
В настоящее время дилерская сеть китайской компании состоит из пятидесяти пяти центров, которые равномерно «разбросаны» по всей территории Российской Федерации (открыты в 47 городах). Срок гарантийного обслуживания автомобилей марки Geely ограничен четырьмя годами, либо пробегом, равным 100 тысячам километров.

 Однако данное увеличение произошло не без последствий для потенциальных покупателей. Ведь с 1 июля текущего года одновременно с увеличением гарантийного срока будет увеличена стоимость следующих моделей Geely: Emgrand 7, Atlas, а также Emgrand X7.

Официальная пресс-служба компании поспешила успокоить потребителей, заверив, что вследствие поднятия гарантийного срока и увеличения на два года действия услуги «Помощь на дорогах», степень изменения стоимость будет варьироваться от 15 000 до 25 000 рублей (касается трех вышеперечисленных моделей), тогда как стоимость всех остальных моделей не поднимется выше двух процентов.
  2.jpg

Напомним, что только что Mercedes-Benz опубликовал рекламный ролик нового кроссовера GLB-Class. Эксперты сообщают, что его выход очевидно не за горами.

Mercedes-Benz опубликовал тизер нового кроссовера GLB-Class

Пару минут назад, немецкий бренд опубликовал в соц.сетях тизерное изображение своего нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLB-Class. Скорее всего, его официальная презентация состоится уже совсем скоро.

 Сначала появились снимки немецкой кроссоверной новинки, покрытой слоем камуфляжной пленки, теперь же пресс-служба Mercedes-Benz показывает тизерное изображение нового GLB-Class. Бренд Mercedes-Benz наращивает рекламную кампанию для этого автомобиля, официальная презентация которого будет проходить этим летом. Точная дата пока не сообщается. Можно предположить, что информацию о новинке раскроют пару днями раньше – скорее всего, пресс-служба бренда опубликует подробные спецификации на модель.      Как вы можете видеть из поста Mercedes на Facebook, тизер показывает лишь то, как выглядит силуэт кроссовера, а также нам дают заглянуть в салон на большом отдалении.  Можно предположить, что последний должен быть очень похож на салон нынешнего А-класса, поскольку новый GLB во многом будет похож именно на эту модель 5-дверного хэтчбека. Внешний силуэт не раскрывает ничего, чего мы еще не видели, хотя в сочетании с недавними «шпионскими» фотографиями показывает, что квадратный внедорожник не будет таким квадратным, как мы изначально думали. Он по-прежнему имеет громоздкий внешний вид по сравнению с кроссовером GLC, но ни в коем случае не будет «детским вариантом» легендарного G-класса.  Мы уже знаем некоторые детали о новой модели компании. Кроссовер разделит многие свои узлы и агрегаты с А-классом – моторная гамма будет идентичной. Речь в частности идет о 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателе с турбонаддувом. Возможно, что GLB-Class может полностью отказаться от переднеприводного варианта.    Не так давно, наше издание писало о том, что журналисты запечатлели прототип «заряженного» универсала Mercedes-AMG CLA 35.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+