Внедорожник Cadillac Escalade получил спец.версию для России

Пресс-служба российского представительства американского бренда объявила о том, что, начиная с 1 июня этого года, все дилеры Cadillac принимают заказы на специальную версию внедорожника Escalade. Новинка получила название Sport Edition.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Cadillac Escalade получил спец.версию для России
 Полноразмерный внедорожник из Америки – Cadillac Escalade, теперь доступен для заказа в России в специальной версии Sport Edition. В этом исполнении, зарубежный гигант отличается только дизайнерскими элементами. Подавать заявки на заказ такого автомобиля можно уже с сегодняшнего дня (01 июня). 
  
 Новинку можно будет отличить от обычного исполнения внедорожника по фальшрадиаторной решетке, накладке на заднюю дверь, боковым молдингам, а также окантовке головной оптики. Все эти элементы выполнены в черном цвете. Также стоит отметить и комплект эксклюзивных черных колесных дисков размеров 22 дюйма.


  Примечательно, что, не смотря на название Sport Edition, внедорожник вовсе не становится более быстрым и СПОРТИВНЫМ. Под его капотом находится все тот же 6,2-литровый двигатель V8, который рассчитан на 426 л.с. мощности. Мотор этот соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. 

  Как говорится в опубликованном пресс-релизе, американский полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade в исполнении Sport Edition оценен в 5 800 000 рублей в минимальной версии. Для сравнения, базовая комплекция этого автомобиля имеет минимальный ценник в 5 090 000 рублей без учета всяких специальных предложений и акционных скидок.   





    Не так давно, наше издание писало о том, что американский бренд Cadillac представил высокопроизводительный седан CT5-V.

В России объявлен отзыв 330 автомобилей престижного бренда Mercedes-Benz

В своем пресс-релизе, пресс-служба Росстандарта (Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии) объявила о скором начале сервисной компании для автомобилей немецкого Mercedes-Benz. Отзыв затронет 330 экземпляров пикапа Mercedes-Benz X-Class.

 Что уж и говорить, нет идеальных автопроизводителей, которые выпускают идеальные в плане их надежности авто. Это я к чему? Совсем недавно, пресс-служба Росстандарта объявила о начале сервисной компании для 330 единиц немецкого престижного пикапа Mercedes-Benz X-Class. Сообщается, что отзыв носит добровольный характер.     Если ваш экземпляр Mercedes-Benz X-Class был произведен в период с февраля по апрель прошлого года, то советуем сверить его VIN-номер со списком проблемных автомобилей, который Росстандарт опубликовал на своем сайте.   Виной всему может стать плафон, который освещает ноги на стороне водителя – этот плафон может просто выпасть из предусмотренного для него крепления. В этом случае, он будет держаться только на питающем его проводе и запросто застрять между педалью тормоза и облицовкой пространства для ног. В свою очередь, это может привести к тому, что педаль тормоза просто не сможет вернуться в исходное положение – стоп-сигналы будут светиться постоянно. Все это может привести к повышенному риску возникновения дорожно-транспортных происшествий.      Сообщается, что водители немецких пикапов, чей VIN-код совпадает с опубликованным списком, будут проинформированы представителями АО «Мерседес-Бенц РУС» о необходимости посетить ближайший сервисный центр компании. Конечно же, все работы будут проведены полностью за счет автопроизводителя.        Не так давно, наше издание писало о том, что в 2020 году появится гибридный Mercedes-AMG GT73.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+