Компания Honda показала свой Civic Type R

Комментировать
Поделиться:
Компания Honda показала свой Civic Type R

Автомобильный салон во Франкфурте стал местом дебюта для новой версии Civic Type R. Напомним, поклонники заряженных версий транспортных средств уже давно ждут от японской компании Civic Type R. И это несмотря на то, что серийная версия новинки выйдет на мировой автомобильный рынок не раньше 2015 года.

Отличительной особенностью автомобиля является то, что он получил систему переднего привода и был оснащен 2,0-литровый турбированным двигателем с системой прямого впрыска топлива. Отметим, что мощность данной силовой установки составляет 280 лошадиных сил. По словам компании, транспортное средство будет наиболее быстрым автомобилем в своем классе.

Напомним, флагманская новинка должна будет пройти круг на известной во всем мире Северной петле, которая находится в Нюрбургринге.

Тестирование автомобиля на дорогах общественного назначения в Германии началось сравнительно недавно. Концерн собирается проводить проверки ещё около двух лет. Напомним, основным тест-пилотом проекта будет Габриеле Тарквини, который является гонщиком Honda в серии WTCC.

К сожалению, даже автомобильный салон не снял занавес со стоимости серийной версии спортивного автомобиля.

10 Сентября, 2013 г.

Появились цены на новый Buick Regal

Автомобильный концерн США Buick поделился ценами на новую линейку Regal, официальная презентация которой состоялась в начале текущего года во время автосалона в Нью-Йорке

Автомобильный концерн США Buick поделился ценами на новую линейку Regal, официальная презентация которой состоялась в начале текущего года во время автосалона в Нью-Йорке. Стоимость стандартной комплектации начинается с 30 тысяч долларов. За такую цену автомобиль получит 18-дюймовые легкосплавные диски, сиденья из кожи, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему от IntelliLink. Кроме того, транспортное средство оснастят 8-дюймовым сенсорным экраном. Наиболее важным отличием новинки от предыдущей версии является наличие нового четырехцилиндрового 2,0-литрового турбированного силового агрегата, который может выдавать мощность в 259 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Что касается «аппетита» новой модели, то автомобиль потребляет около 11 литров топлива на 100 км пути. За дополнительную плату можно будет установить на Buick Regal 2014 четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель с мощностью 182 лошадиных сил. Стоимость автомобиля с таким силовым агрегатом будет составлять около 33 тысяч долларов. Максимальная версия новинки обойдется покупателям в 38 тысяч долларов. Здесь можно будет увидеть спортивные сиденья, 19-дюймовые диски, тормозную систему от Brembo и спортивную подвеску.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+