Появились цены на новый Buick Regal

Комментировать
Поделиться:
Появились цены на новый Buick Regal

Автомобильный концерн США Buick поделился ценами на новую линейку Regal, официальная презентация которой состоялась в начале текущего года во время автосалона в Нью-Йорке.

Стоимость стандартной комплектации начинается с 30 тысяч долларов. За такую цену автомобиль получит 18-дюймовые легкосплавные диски, сиденья из кожи, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему от IntelliLink. Кроме того, транспортное средство оснастят 8-дюймовым сенсорным экраном.

Наиболее важным отличием новинки от предыдущей версии является наличие нового четырехцилиндрового 2,0-литрового турбированного силового агрегата, который может выдавать мощность в 259 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Что касается «аппетита» новой модели, то автомобиль потребляет около 11 литров топлива на 100 км пути.

За дополнительную плату можно будет установить на Buick Regal 2014 четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель с мощностью 182 лошадиных сил. Стоимость автомобиля с таким силовым агрегатом будет составлять около 33 тысяч долларов.

Максимальная версия новинки обойдется покупателям в 38 тысяч долларов. Здесь можно будет увидеть спортивные сиденья, 19-дюймовые диски, тормозную систему от Brembo и спортивную подвеску.

10 Сентября, 2013 г.

Fiat решил начать производство внедорожника под брендом Maserati

Итальянский автомобильный концерн Fiat собирается запустить производство первого внедорожника от Maserati

Итальянский автомобильный концерн Fiat собирается запустить производство первого внедорожника от Maserati. По предварительным данным, случится это в следующем году на заводе компании в Турции. Следует отметить, что для данной цели концерн собирается полностью переоборудовать завод. Кроме того, неоплачиваемый отпуск для сотрудников завода будет продлен. Компании удалось достичь договоренности с профсоюзами: срок пребывания сотрудников на отпуске увеличивается, а компания вкладывает почти 1 млрд долларов в переоснащение завода. Джулиано Ночи, который занимает должность профессора Миланского института, считает такое решение компании правильной стратегией развития. По словам Ночи, у кроссовера от Maserati есть все шансы стать популярным, а итальянский ярлык в ещё большей степени увеличит его привлекательность. Генеральный директор компании хочет увеличить производство автомобилей под брендом Maserati до 50 тысяч транспортных средств в год. Напомним, в текущем году автопроизводитель выпустит на мировой автомобильный рынок флагманский седан Maserati Ghibli. У компании достаточно амбициозные планы: она хочет к 2016 году начать выпускать шесть новых моделей Maserati.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+