Бренд Hanteng выпустил свой дебютный минивэн V7

Появившаяся на свет несколько лет назад фирма Hanteng из Китая, до недавнего момента занимающаяся исключительно кроссоверами, выпустила свой первый минивэн.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Hanteng выпустил свой дебютный минивэн V7

  Молодой китайский концерн презентовал своим соотечественникам дебютный минивен с заводским именем V7. Он отличается современным оснащением и стильным внешним обликом.

 Так, в салоне можно наблюдать приборную панель с 12.3-дюймовым экраном. Аналогичный размер получил и центральный дисплей. Справа от селектора «робота» разработчики поместили множество кнопок для управления климатической установкой и подогревом передних сидений. Сам селектор, расположенный на консоли, высвободил достаточно места на тоннеле, где появился вращающийся контроллер информационно-развлекательного комплекса.

В движение первый минивен марки приводит ничем не примечательный турбированный агрегат с рабочим объемом на 1,5 литра мощностью в 156 лошадиных сил и 205 Н•м крутящего момента. Он трудится в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач или шестидиапозонной механической трансмиссией.
 
  В списке оснащения новинки имеется опция обзора на 360 градусов, светодиодная оптика, запуск двигателя при одном нажатии кнопки, электростояночный тормоз, стеклянная крыша, электропривод пятой двери. Также автомобилисты смогут зарядить свой телефон без применения проводов, воспользоваться функцией торможения AEB и информированием о выезде из полосы движения.

5beebd39ec05c45b35000066.jpg

Цена новинки пока не рассекречивалась.

Еще один китайский бренд Lifan заявил о прекращении выпуска автомобилей Murman на заводе в России.


17 Ноября, 2018 г.

Автомобили LADA в ноябре можно купить с отличными скидками

Российский концерн «АвтовАЗ» в ноябре решил порадовать наших соотечественников и разработал несколько специальных предложений на приобретение моделей LADA.

  Автогигант сообщает о новых акциях для клиентов автосалонов своих официальных дилеров. В этом месяце им станет еще выгоднее покупать недавно сошедшие с конвейера завода автомобили. Так, при использовании программы Трейд-ин, россияне получат скидку в пределах 20-40 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели, включенной для участия в новой акции.   По предложению автокредитования LADA Finance можно дополнительно сэкономить для семейного бюджета от 20 до 50 тысяч рублей, что опять-таки будет зависеть от выбранного автомобиля, пишет на своем сайте пресс-служба производителя.   Работает и коммерческая акция для трех автомобилей LADA – трехдверной 4x4, 4x4 Bronto и Granta в кузове «пикап». При выборе стандартной «Нивы» можно выгадать 30 тысяч рублей и полсотни тысяч рублей - на две остальные модели. Экономичная в плане расхода топлива LADA Vesta CNG, функционирующая на бензине и метане, может стоить на 115 тысяч рублей дешевле благодаря спецпредложению EcoGaz.   При покупке LADA Largus в лизинг также можно сохранить в бюджете 50 тысяч рублей на фургон и 40 тысяч рублей на автомобиль в кузове «универсал».   По данным агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ», по итогам продаж с января по октябрь этого года дилерская сеть бренда, включающая порядка 300 автосалонов по стране, смогла пристроить 291134 экземпляра, что на 17 процентов превышает результаты прошлого года. Напомним также, что автогигант намерен начать экспорт автомобилей от бренда LADA на рынок Турции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+