Стали известны российские цены на новое поколение седана BMW 3-Series

Согласно официальным данным, которые опубликовала пресс-служба BMW Group Россия – официального представительства баварского автопроизводителя, старт продаж нового поколения седана BMW 3-Series намечен на 09 марта следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны российские цены на новое поколение седана BMW 3-Series
 Судя по той информации, которая была сообщена журналистам российских автомобильных изданий пару часов назад, начальная комплектация седана BMW 3-Series нового поколения оценена минимум за 2 870 000 рублей. За эти деньги будет предложена бензиновая версия BMW 330i. Сообщается, что на старте продаж, российским автомобилистам будут доступны три версии автомобиля.
   
Официальные продажи баварской новинки запланированы на 09 марта следующего года. Также, россиянам будут предложены и дизельные версии автомобиля – BMW 320d и BMW 320d xDrive, которые имеют начальные ценники в 2 580 000 рублей и 2 720 000 рублей соответственно.



     
 Теперь что касается доступных вариантов силовых установок. Сообщается, что для начала, нашим соотечественникам седан будет предложен с двумя рядными 4-цилидровыми турбомоторами (один бензиновый, а другой дизельный). В случае с дизельным двигателем, максимальная мощность составит 190 л.с. (версия 320d), ну а для бензинового мотора она равна 258 л.с. (330i). Также стоит отметить версию BMW 320d xDrive, которая оснащена новой генерацией интеллектуальной системы полного привода. 

  Известно, что абсолютно все вышеперечисленные версии баварского седана BMW 3-Series получат 8-ступенчатую коробку автомат, систему динамического круиз-контроля, селектор выбора режима езды, ассистента, который будет следить за расстоянием от спереди/сзади приближающегося препятствия при парковке, а также функцию Start/Stop. 

  Хорошей новостью для всех тех, кто ожидал появления этого автомобиля на российском автомобильном рынке ждет довольно приятный сюрприз. Новый BMW 3-Series в версиях 330i, 320d и 320d xDrive будет оснащен узлами и агрегатами от M Sport (подвеска, тормоза, адаптивное рулевое управление). Будет предложен также и фирменный аэродинамический пакет от M Sport, светодиодные «противотуманки», а также 19-дюймовые колесные диски.

  Салон долгожданной новинки также получил некоторые элементы от M Sport, включая спортивный руль, элементы из кожи, алькантары, алюминия. Ну и конечно же стоит упомянуть о том, что седан оснащен целым множеством различного рода систем безопасности и помощи водителю.  


 
 Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что новая версия BMW M3 замечена в Нюрбургринге.
9 Октября, 2018 г.

Трансформация Aprilia Shiver 900 2018

Итальянский производитель презентовал усовершенствованную модель мотоцикла Aprilia Shiver

На днях бренд Aprilia ознакомил публику с несколькими модернизированными моделями, в том числе и с Tuono V4, которая обзавелась полуактивной подвеской Ohlins; мегабайком RSV4 с обновлённым дизайном, электронным софтом, пружинами клапанов и сопутствующими деталями. В том году изготовитель презентовал совершенно новый байк Aprilia Shiver 900. В версии 2019 года особых перемен не ожидали и всё же они свершились. В прошлый раз Aprilia Shiver снабдили  900-кубовым мотором на смену 750-кубовому. Таким образом, мощность возросла до 95 л.с.,а крутящий момент — 90 Нм. Aprilia Shiver 900 2018 — эволюционировавшая версия оригинальной модели, дебютировавшей в 2007 году. Тот самый изначальный вариант мотоцикла существенно изменил положение дел на рынке мототехники, поскольку Aprilia Shiver стал первым в мире серийным байком, который обеспечили системой электронного управления дроссельной заслонкой.  Aprilia Shiver 2019 оборудовали последним поколением Marelli 7SM ECU для возрастания показателей работы. Дополнительно, команда итальянских инженеров перепроектировала поршни, уменьшив их соприкосновение; оптимизировала форсунки с целью увеличения коэффициента полезного действия при рассеивании топлива, усовершенствовав таким образом работу при низких температурах; оснастила новыми инжекторами и коленвалом. Из прочих перемен: регулируемая вилка Kayaba, облегчённая на полкилограмма, алюминиевый маятник, созданный преднамеренно под асимметричное крепление маятника, прочная и лёгкая рама с алюминиевыми вставками и гоночными колёса общим весом в 2,1 кг. Мотоцикл Aprilia Shiver 900 2018 прекрасен, но обновление преобразит его ещё больше.  Тем временем вышла в свет новинка от Energica электрические мотоциклы Energica 2019.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+