Составлен рейтинг б/у автомобилей за 100 тыс. рублей

Россияне со скромной зарплатой в большинстве случаев не могут себе позволить новые иномарки, а так хочется передвигаться на комфортабельной и в то же время недорогой машине. В этом вопросе есть решение: приобрести поддержанное авто, цена за которое стартует от 100 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Составлен рейтинг б/у автомобилей за 100 тыс. рублей

Эксперты составили рейтинг бывших в употреблении иномарок, которые могут приглянуться начинающим водителям или же людям, много разъезжающим по работе и не желающим портить новое авто. При составлении ТОП-3 использовались отзывы автомобилистов и мнения аналитиков рынка бывших в употреблении машин.

  Возглавила рейтинг отечественная Lada 2110. Спросите почему? Да потому, что этот автомобиль самый «свежий» за 100 тыс. рублей. К тому же, ее обслуживание не сильно обременит владельца, которому не нужно будет искать дорогостоящие запчасти.
Отличным вариантом станет седан Lada 2110. По сравнению с «классической» версией, это более современная модель, что не может не повлиять на безопасность при передвижении на ней

  folksvagen-golf-17.jpg
 
 На втором месте оказался немец Volkswagen Golf 2. Это хетчбэк из 80-х годов, который славится высокой надежностью и незамысловатым внешним видом. Неплохой заменой ему могут стать и седаны Jetta и Passat B3 от VW. Также можно присмотреться к Audi 80, но стоит учесть, что ее обслуживание потребует больших вложений по сравнению с моделями бренда Volkswagen.

Замыкает тройку лидеров Opel Vectra B. Это машина производства 80-90-х годов. До сих пор многие из этих авто находятся в приличном состоянии. Но стоит учесть, что в большинстве случает Vectra B будет иметь проблемы с состоянием кузова.

 Также неплохой заменой этой машины может стать Opel Omega. Он будет стоить чуть больше ста тысяч рублей. Машина отличается комфортабельностью, в салоне и багажнике просторно.

opel.jpg
  Напомним, автоконцерн Volkswagen объявил о запуске услуги по кратковременной аренде авто. В планах компании к 2020 году сделать доступной кратковременную аренду автомобилей с поминутной тарификацией клиентам из больших городов Европы, Северной Америки и Азии.

7 Июля, 2018 г.

В Москве произошло жесткое столкновение двух автомобилей такси

На севере Москвы зафиксировали дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два автомобиля такси. При таком жестком столкновении пострадавших избежать не удалось.

Инцидент произошел на Алтуфьевском шоссе. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на правоохранительные органы, один из автомобилистов пренебрег скоростным режимом. Не справившись с управлением, он протаранил машину, двигавшуюся по встречной полосе. В результате аварии один из автомобилей буквально разорвало пополам.  По данным очевидцев, когда машина «Яндекс. Такси» отъезжала от остановки с двумя пассажирами, на приличной скорости в нее врезался водитель другого такси. В этом дорожно-транспортном происшествии среди пострадавших числятся пять человек, один из которых был зажат в сильно помятой легковушке. Его доставали с помощью спецтехники. Всем участникам этой аварии потребовалась помощь медиков, несколько человек пришлось госпитализировать. Они получили травмы различной степени тяжести   Обстоятельства этого инцидента еще предстоит выяснить сотрудникам столичного УГИБДД.  Напомним, что на востоке Москвы, в Богородском районе, водитель Mazda нарушил правила дорожного движения, чем спровоцировал аварию. Когда очевидцы не позволили скрыться ему с места происшествия, мужчина устроил с ними драку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+