Опубликовано возможное изображение новой LADA Niva 4х4

Как же будет выглядеть новое поколение легендарного внедорожника LADA Niva 4х4? Это пожалуй самый главный вопрос сейчас.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовано возможное изображение новой LADA Niva 4х4
  Если просто сказать, что большое количество людей очень ждут официальной презентации нового поколения LADA Niva 4х4, значит не сказать практически ничего. Ведь это, можно сказать, культовый автомобиль – хотим отметить, что впервые, ВАЗ-2121 – именно так раньше и назывался советский внедорожник, начал серийно выпускаться в далёком 1977-ом году. Даже несмотря на все недостатки конструкции, «нива» зарекомендовала себя как надёжный автомобиль, который может проехать практически везде. 

 Напомним нашим читателям также и о том, что официальные представители отечественного автомобильного бренда АвтоВАЗ не раз говорили о том, что инженеры компании полным ходом ведут работы по созданию достойного приемника советской легенды. Сказано также было и о том, что теперь LADA Niva 4х4 будет не внедорожником как раньше, а современным кроссовером, у которого будет две версии – городская и вседорожная. 

Рендер от дизайнеров "Колёса.ру"  Рендеры (созданные на компьютере изображения) новинки уже не раз публиковались и в прошлом году. Несмотря на это, независимые дизайнеры из отечественного автомобильного интернет-издания «Колеса» буквально пару-тройку часов назад, представили своё виденье того, как же может выглядеть новое поколение бывшего внедорожника, а ныне кроссовера LADA Niva 4х4. Сразу хотим оговорится, что ребята из «Колёс» не раз угадывали со своими рендерами – на самом деле, многие новые модели известных автомобильных компаний выглядели в основном также, как их изобразили дизайнеры российского издания. 
   
Итак, автомобиль на недавно опубликованном рендере может похвастать плавными линиями кузова, а также ставшим уже фирменным Х-дизайном. Надо сказать, что в целом, автомобиль сохранил узнаваемые черты – внешне, это всё ещё старая, добрая «старушка» LADA Niva 4х4.
 
Рендер от дизайнеров "Колёса.ру"  Напоследок хотим отметить, что для новинки хотят подготовить 122-сильный бензиновый двигатель, рабочим объёмом 1,8 литра. Напомним, что на протяжении не одного десятка лет, автомобиль не разу не оснащался двигателем, мощность которого превысила бы отметку в 95 л.с. 

 Представители компании АвтоВАЗ сообщили о том, что уже готова свежая партия машинокомплектов для зарубежного партнера в Египте, при этом партия значительно увеличится по сравнению с предыдущими.

Автор: Василий Компаниец.
24 Марта, 2018 г.

ДТП на «смертельной трассе» Скандинавия.

Сегодня около двух часов дня в Ленинградской области на трассе Скандинавия водитель совершил наезд на автомобиль припаркованный у обочины. Установлено, что в аварии погибло два человека.

 Трасса, которая ведет к границе Финляндии от Санкт-Петербурга, вновь отняла жизнь людей. Наезд случился в 13:50 на 109 километре. Водитель Kia Picantо не справился с управлением и врезался в автомобиль, который был припаркован на обочине дороги.   Сотрудники дорожно-патрульной службы сообщили, что водитель и женщина-пассажир Kia Picantо скончались на месте от полученных травм. О пострадавших из другого автомобиля не сообщается. Полиция и сотрудники дорожных служб ведут соответствующие проверки.  В Выборгском районе Ленинградской области трассу Скандинавия называют «трассой смерти» из-за частых автомобильных аварий, которые не редко уносят жизни водителей и их пассажиров. Как известно, на этой трассе нет разграничительной полосы для встречного движения, что и приводит к многочисленным столкновениям.  Так же Вы можете узнать об аварии в Петербурге, в которой столкнулись сразу три машины. Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+