УАЗ планирует провести модернизацию своего завода

Ульяновский автомобильный завод собирается в начале следующего года существенно улучшить качество выпускаемых автомобилей

Комментировать
Поделиться:
УАЗ планирует провести модернизацию своего завода
 Во время своей недавней пресс-конференции, нынешний генеральный директор ульяновского автомобильного завода – Вадим Швецов, рассказал российским журналистам о том, что в первом месяце следующего года, на несколько недель, абсолютно все конвейеры предприятия будут остановлены. На вопрос журналистов о том, «с чем же это будет связано?», господин Швецов ответил, что причиной этому является так называемая глобальная модернизация всего производства. Также он добавил, что предприятие будет закрыто приблизительно на две недели, ну максимум три – такой достаточно долгий срок просто необходим для того, чтобы реализовать все планы по техническому модернизированию производства – установка и отладка нового оборудования должна пройти в размеренном темпе.

 На то время, пока завод будет закрыт на технические работы, планируется существенно улучшить сразу несколько основных технологических цепочек. Сообщается, что существующая линия контроля качества производимой продукции будет тотально перенастроена, кроме того, будут созданы новые линии, предназначенные для проведения тестирования автомобилей, которые только что «сошли» с конвейера. Таким образом, ульяновский автомобильных завод собирается заметно улучшить качество сборки всех своих моделей, а это не может не радовать.
 Напомним нашим читателям о том, что в настоящее время, производственные мощности ульяновского автомобильного завода рассчитаны на ежегодное производство 95 000 авто, среди них есть и коммерческий транспорт, полноприводные внедорожники и микроавтобусы.

УАЗ планирует в январе 2018-ого существенно модернизировать производство

 Не так давно наша автомобильная редкация писала о том, что УАЗ представил уникальную версию внедорожника «ПАТРИОТ» в кузове кабриолет. 

Автор Василий Компаниец

29 Ноября, 2017 г.

Показан обновлённый кроссовер Kia Sorento для США

30 ноября, на автосалоне в Лос-Анджелесе, представители ...

 30 ноября, на автосалоне в Лос-Анджелесе, представители южнокорейской компании Kia проведут презентацию новой версии среднеразмерного кроссовера Sorento. Хотим сразу отметить, что на этом мероприятии будет показана модификация новинки, предназначенная для автомобильного рынка США, любопытно, что для этой страны, модель позиционируется как новинка 2019-ого модельного года, хотя некоторое время назад, автомобильный бренд показал версии кроссовера для Кореи и Европы и тот вариант автомобиля был представлен, как новинка 2018-ого года. Как сообщает пресс-служба компании Kia, этой презентацией они планируют завершить всемирную премьеру своей новинки.  Сегодня, 29 ноября, на официальных интернет-ресурсах бренда, появились фотографии североамериканской версии обновлённого кроссовера. К сожалению, вместе с представленными снимками, про автомобиль ничего не было сказано. При внимательном рассмотрении этих фото, можно сделать вывод о том, что новая (рестайлинговая) модификация среднеразмерного кроссовера, получила незначительные изменения в своей внешности. Судите сами: дизайнеры южнокорейского автомобильного бренда пересмотрели внешний вид переднего/заднего бампера и радиаторной решётки, кроме того, дизайн и состав передней и задней оптики был немного изменён. Ну и конечно же, кроссовер будет предложен с новыми вариантами оформления легкосплавных колёсных дисков. А вот фотографий салона, модернизированного Kia Sorento пока что нет. Отметим, что европейская модификация новинки получила немного пересмотренный руль, помимо этого, кожаная отделка салона также стала немного другой. Пожалуй, стоит также упомянуть и обновлённую информационно-развлекательную систему с экраном в 8 дюймов. 30 ноября состоится презентация североамериканской версии кроссовера Kia Sorento  Известно, что предыдущая версия кроссовера предлагалась в США с тремя бензиновыми двигателями рабочим объёмом 2,4, 2,0 и 3,3 литра и максимальной мощностью 188, 240 и 290 л.с. соответственно. Сообщается, что эта же моторная гамма будет предложена и для стран Европы. Кстати, в Россию, обновлённый Kia Sorento доберётся уже в следующем году.  Мы уже писали о том, что Kia представит новый кроссовер и спортуниверсал на базе нового поколения Cee’d.  Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+