Скоро могут появится первые платные путепроводы

Минтранс Московской области собирается построить несколько платных путепроводов в Подмосковье

Комментировать
Поделиться:
Скоро могут появится первые платные путепроводы
 Совсем недавно – всего лишь пару часов назад (сегодня 24 ноября), появилась официальная информация о том, что уже в следующем году, на территории Подмосковья, могут начать свою работу первые платные путепроводы. Благодаря этим путепроводам, автовладельцы смогут избежать потерю времени (иногда приходится довольно долгого ждать) на пропуск проезжающей электрички/поезда. С такой инициативой выступили инвесторы, которые опубликовали своё предложение на официальном сайте госзакупок.

 Сообщается, что стоимость тарифов на подобный проезд будет рассчитана исходя из того, кокой тип у транспортного средства. Хотим отметить, что некоторое время назад, между Минтрансом Московской области и ООО «Подмосковная платная дорога», было заключено два соглашения, согласно которым, платные путепроводы должны появится на территории Одинцовского района, а также в Наро-Фоминском районе. Согласно заверениям представителей этих организаций, оба этих путепровода будут сданы в эксплуатации уже в следующем году. Тарифы за проезд будут лежать в пределах от 42 до 168 рублей.
Платные путепроводы уже в следующем году будут появляться в Подмосковье

 Помимо этого, уже в 2020-ом году может появится платный путепровод, который будет проходить через железную дорогу (Можайское шоссе) – соответствующее предложение было внесено сотрудниками ООО «Мостальянс». По словам представителей компании, для строительства потребуется ни много ни мало, 1 миллиард рублей. Скорее всего, тарифный план для проезда по этому путепроводу также будет составлять от 42 до 168 рублей. Как отдельно отмечают сотрудники ООО «Мостальянса» для владельцев грузовых автомобилей проезд будет дороже. Также в планах компании значится постройка подобной дороги и через железную дорогу, которая находится в Раменском районе.

 Не так давно, мы писали о том, что с 1 января 2018 года дорогие автомобили в России станут еще дороже. 

Автор Василий Компаниец  
24 Ноября, 2017 г.

Новое поколение Porsche 911 Turbo S получит значительно модифицированный силовой агрегат

Следующая генерация 911 Turbo S от Porsche увеличит свою...

 Porsche собирается значительно увеличить мощность твинтурбо двигателя V8 с рабочим объемом 3,8 литра и максимальной мощностью до 580 лошадиных сил автомобиля с применением опыта от GT2 RS, что позволит увеличить мощность до 50 л.с.  В том случае, если данная версия все же выйдет на рынок, то это станет самой динамичной версией Porsche Turbo когда-либо выпускавшейся за всю историю компании.  Текущая версия Porsche 991 Turbo S считается одним из самых быстрых серийных автомобилей (естественно не самым быстрым, однако находящимся в первой десятке), несмотря на то, что он имеет значительно меньшую мощность, чем некоторые из его соперников, в том числе из McLaren, Lamborghini и Ferrari.  Новинка должна будет появиться на свет в 2019 году, однако это только предварительные планы. Кроме значительной модификации силового агрегата, что значительно добавило мощности и крутящего момента, следующая версия получит переработанную подвеску и обновленную платформу. Также уже известно, что 991 Turbo S 2019 модельного года будет первым в истории 911, готовящимся получить гибридную модификацию с системой «plug-in».  Наряду всех модификаций в технической части, новый спортивный автомобиль получит небольшой рестайлинг кузова, выраженный в нововведениях концептуальных идей от E Concept Mission.  Тем временем, в сети опубликовали видео с тестовым прототипом нового Porsche 911 Turbo S Exclusive Series, которая может стать значительно мощнее.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+