В сети появились первые фотографии нового внедорожника Brilliance V6

Китайский автопроизводитель Brilliance, являющийся официальным партнером немецкого автомобильного концерна BMW, представил новую модель полноразмерного кроссовера V6.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии нового внедорожника Brilliance V6
 Новый кроссовер от китайского партнера компании BMW Brilliance V6 показался на фотографиях уже полностью в серийном образе. Несмотря на то, что фотографии автомобиля уже появлялись в свободном доступе, на сегодняшний день появилась и подробная информация о технических характеристиках, и об оснащении будущей новинки.

 Так, судя по фотографиям дизайн новинки будет выполнен в корпоративном стиле, который уже был показан на младшей модели Brilliance V3. При этом автомобиль вполне успешно совместил в себе многие модные тенденции в дизайне. Так, задние стойки кроссовера выполнены в стиле «парящей крыши», то есть верхняя часть стоек окрашена в черный цвет, и создается впечатление, что они не доходят до крыши.

 Естественно китайский автопроизводитель не мог не поставить современную мультимедийную систему (на сколько высокого класса пока неизвестно) с десятидюймовым дисплеем и навигацией.


 В качестве силового агрегата будет применяться турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра и развиваемой мощностью до 150 лошадиных сил, а также атмосферный двухлитровый двигатель с максимальной мощностью до 156 лошадиных сил.

 В паре с моторами может быть установлена шестидиапазонная механическая коробка передач или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней. Однако установка системы полного привода не предусматривается.

 Также отмечается, что в списке оснащения нового кроссовера будет значиться шесть подушек безопасности, современная система стабилизации устойчивости автомобиля, сидения с подогревом и вентиляцией, система видеообзора на 360 градусов, кожаный салон и стеклянная крыша.

 Тем временем, компания Brilliance недавно представила обновленный кросс-вэн SWM X3.

 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Октября, 2017 г.

Mercedes-Benz вывел на тесты новую версию минивэна B-Class

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz начал дорожные...

 Фотошпионам удалось запечатлеть тестовый прототип новой версии минивэна Mercedes-Benz B-Class, который проходит дорожные испытания на улицах Германии. При этом очевидцам удалось сделать не только фотографии, но и снять небольшое видео.   Как стало понятно из опубликованного ролика, несмотря на мировой ажиотаж в сегменте внедорожников и SUV, которые постепенно забирают долю рынка у семейных минивэнов, немецкий автогигант пока не собирается отказываться от своей модели B-Class. Об этом стало известно благодаря зарубежному изданию CarsCoops.  Несмотря на то, что новая версия тестируется в плотной камуфляжной пленке, автомобильные эксперты смогли заметить некоторые изменения на рестайлинговой версии. Прежде всего в глаза бросается обновленный головной свет и решетка радиатора, выполненные в современном корпоративном стиле, однако автомобиль до сих пор остался узнаваемым несмотря на более спортивный облик.  Отдельно стоит отметить, что обновленный Новый Mercedes-Benz B-Class будет базироваться на современной модульной платформе MFA, использование которой позволит модели стать легче, и незначительно снизить расход топлива.  К сожалению пока нет никаких подробностей о технических данных новой версии, однако автомобильные эксперты предполагают новую линейку силовых агрегатов, разработанную компанией Mercedes в тесном сотрудничестве с инженерами от Renault. Также известно, что новая версия новый Mercedes-Benz B-Class 2019 модельного года останется без «заряженной» модификации AMG, так как компания посчитала излишним делать дорогой и мощный явно семейный автомобиль.  Тем временем, Mercedes-Benz объявил о начале тестирования беспилотных снегоочистителей взлетной полосы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+