Brilliance представил новую версию бюджетного кросс-вэна SWM X3

Китайский автомобильный производитель Brilliance, в основном занимающий бюджетный сегмент автомобильного рынка, представил обновленную версию своего кросс-вэна SWM X3.

Комментировать
Поделиться:
Brilliance представил новую версию бюджетного кросс-вэна SWM X3
 В скором времени, на китайский рынок выйдет обновленная версия кросс-вэна Brilliance SWM X3. Отдельно отмечается, что кроме переработки дизайна экстерьера и интерьера новая версия теперь получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач. Однако версия с пятиступенчатой механической трансмиссией останется доступной, но системы полного привода не предвидеться до сих пор.

 В паре с автоматической трансмиссией останется прежняя линейка силовых агрегатов, которая представлена турбодвигателем с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 155 лошадиных сил, а также атмосферным мотором с рабочим объемом 1,6 литра 117 лошадиных сил мощности.

 В список штатного оснащения новой версии семиместного минивэна вошла: климатическая система, аудиосистема, мультифункциональное рулевое колесо и электрические стеклоподъемники. Топовая комплектация SWM X3 обзаведется современной мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным экраном и камерой заднего вида, системой стабилизации и несколькими ассистентами водителю.

 К сожалению пока ничего не известно о намерениях компании поставлять новинку на территории России, однако можно отметить, что начальная комплектация минивэна на родном рынке стоит от 60 000 юаней, что примерно соответствует 525 000 рублей по актуальному курсу.

 Напомним, что ранее сообщалось о начале реализации этой осенью нового кроссовера Brilliance V6.

 Автор: Готовчик Дмитрий
16 Октября, 2017 г.

В сети впервые появились фотографии Volkswagen Jetta

В интернете впервые появились шпионские фотографии нового...

 Немецкий автомобильный концерн Volkswagen готовится представить новое поколение популярного и доступного седана Jetta. Несмотря на то, что новинка будет представлена только в 2019 году, уже сейчас в сети появились первые фотографии нового поколения, которое сейчас активно тестируется на дорогах общего пользования.  Стоит напомнить, что текущее поколение (шестое по счету) седана Jetta продается еще с начала 2011 года, а в 2014 году получило легкий рестайлинг. Поэтому совсем неудивительно желание компании обновить морально устаревшую модель.  На данный момент информации по будущей новинке очень мало, однако уже известно, что новое поколение будет построено на базе современной модульной платформе MQB, которая уже успешно применяется на обновленной моделей хетчбэка Volkswagen Golf.  Тем не менее уже достоверно известно, что новый дизайн будет выполнен на основе показанного в 2014 году концепта New Midsize Coupe. По мнению автомобильных экспертов, новинка получит более изящный дизайн с тонкими линиями, а интерьер будет выполнен в современном стиле компании показанном в модели Golf.  Линейка силовых агрегатов предположительно будет взята от того же хетчбэка Golf. Это значит, что в базовой комплектации автомобиль получит турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра, а топовая комплектация получит уже двухлитровый турбомотор.  Также эксперты предполагают о том, что новое поколение Volkswagen Jetta 2019 модельного года будет продаваться от 18 000 долларов.  Тем временем, полностью электрический грузовой автомобиль Volkswagen E-Delivery появится на общественных дорогах Европы уже в 2020-ом году.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+