В 2018-ом, в России появятся кроссоверы Borgward

Между немецким автопроизводителем - компанией Borgward и российской объединённой автомобильной корпорацией, было подписано соглашение, по которому ОАК станет первым официальным дилером немецкой компании

Комментировать
Поделиться:
В 2018-ом, в России появятся кроссоверы Borgward
        Сегодня, 26 сентября, на страницах известных зарубежных автомобильных изданий, стало известно о том, что немецкий автопроизводитель Borgward собирается продавать свои кроссоверы в России. Более того, между Borgward и ОАК (объединённой автомобильной корпорацией), которая расположена в городе Санкт-Петербург, было подписано соглашение, в рамках которого, отечественная компания станет самым первым российским дилером, который будет реализовывать кроссоверы возрожденного немецкого автопроизводителя. 



        Сообщается, что это соглашение было подписано в рамках автомобильного салона в городе Франкфурт-на-Майне, который в свою очередь проходил с 14 по 24 сентября. По сообщениям Олега Барабанова – нынешнего генерального директора ОАК, россиянам будет предложены кроссоверы BX5 и BX7. Есть неподтверждённая информация касательно того, что помимо обычной версии, на российском автомобильном рынке будет представлена, что называется, «заряженная» модификация кроссовера BX7 TS. Старт российских продаж этих автомобилей запланирован на начало следующего года. 


В начале следующего года, в России начнут продавать кроссоверы немецкой автомобильной компании Borgward

        Почему большинство автомобильных изданий называют компанию Borgward возрождённой? – спросите Вы. Дело в том, что первоначально, этот автомобильный бренд просуществовал с 1929-ого по 1961-ый год, пока его не «застал» финансовый кризис – компания Borgward обанкротилась. Ну а в 2015-ом году, было принято решение о возрождении компании – свою «посильную лепту» внесла известная китайская автомобильная компания Foton. В настоящее время, модельный ряд бренда состоит из кроссоверов BX5 и BX7. На данный момент, оба кроссовера Borgward можно приобрести только лишь на автомобильном рынке Китая, кстати их серийное производство также налажено только в этой стране. В ближайшее время, руководство немецкой компании планирует наладить производство своих автомобилей в городе Бремен (Германия).

Большой кроссовер Borgward BX7


Автор Василий Компаниец

26 Сентября, 2017 г.

BMW опубликовала видеоролик с виртуальным тест-драйвом кроссовера X3 на Марсе

Накануне на официальном канале немецкого автомобильного...

 Отдельно можно отметить то, что анимация создана с возможностью кругового просмотра, и есть возможность рассмотреть в деталях окружающую среду. Однако главной целью видеоролика, кроме привлечения внимания к модели, является демонстрация работы некоторых автоматических систем безопасности.     Так, показана работа автоматической системы предотвращения столкновения с другим автомобилей и система автоматического экстренного торможения.  Напомним, что новое поколение кроссовера BMW X3 было представлено еще летом 2017 года. Кроме изменения дизайна экстерьера и интерьера, новинка получила дополнительное штатное оборудование, и дополнительные опции, ранее не доступные для данной модели.  Также автомобиль обзавелся «заряженной» версией X3 M40i, которая получила под капотом турбированный силовой агрегат с максимальной мощностью до 360 лошадиных сил.  На данный момент, новое поколение кроссовера BMW X3 предлагается на российском рынке по стоимости от 2 950 000 рублей за базовую комплектацию, а топовая версия обойдется клиентам в 4 040 000 рублей.  Напомним, что представители компании BMW сообщили, что все новые электрифицированные автомобили компании будут оснащаться системой беспроводной зарядки с 2018 года, а первое моделью с данной системой станет BMW 5-Series 530e iPerformance.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+