В России появилась Honda CR-V 4 поколение с мотором 2,0 литра

Российское представительство компании Honda, объявило о начале продаж новой версии кроссовера CR-V 4 поколение, а также о снижении цен на все комплектации автомобиля

Комментировать
Поделиться:
 В России появилась Honda CR-V 4 поколение с мотором 2,0 литра
        Всего лишь несколько часов назад, пресс-служба российского представительства японской компании Honda, рассказала о том, что в нашей стране стартуют продажи новой модификации 4-ого поколения компактного кроссовера Honda CR-V – в этой версии, автомобиль оснащается 2,0-литровым мотором, который способен развивать максимальную мощность в 150 л.с. Кроссовер с этим двигателем (который кстати будет базовым) будет расходовать 6,4 литра топлива на 100 км пути в смешанном цикле. Ну а то, чтобы разогнаться с 0 до 100 км/ч, ему понадобится 10,4 секунды. Сообщается, что новые версии четвёртой генерации японского кроссовера появятся у российских дилеров в ближайшее время. 



        Еще одним приятным бонусом является тот факт, что российского отделение японского автопроизводителя решило, «скинуть» со всех версий кроссовера 4 поколения в среднем по 100-130 000 рублей, таким образом, по сравнению с прежними ценами, автомобиль подешевел на 5,7-6,7%. Сейчас, начальная комплектация Honda CR-V под названием Elegance, предлагается по минимальной цене в 1 669 900 рублей. В этой версии, авто оснащается как раз тем самым базовым 2,0-литровым мотором, 5-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Кроме того, эта комплектация кроссовера оснащается 8 подушками безопасности, климатической системой с 2 зонами, системой круиз-контроля, подогревом передних сидений, электроприводом/обогревом боковых зеркал. 

В России появились версии кроссовера Honda CR-V с базовым 2,0-литровым двигателем мощностью 150 л.с. Цена такого авто начинается с отметки в 1 669 900 рублей

        Ну а Honda CR-V в модификации Sport подешевела аж на 130 000 рублей и теперь стоит минимум 1 799 900 рублей. Приобретая такую версию автомобиля, покупатель ко всему прочему получает ещё один сенсорный экран, а также датчик дождя/света, камеру заднего вида, а также зеркало заднего вида, которое имеет функцию автоматического затемнения. 

        Отметим также, что абсолютно новое (пятое по счёту) поколение кроссовера Honda CR-V с 2,0-литровым двигателем, предлагается по минимальной цене в 1 769 900 рублей. 

        Напомним, что недавно появилась информация о том, что обновлённый седан Honda Accord «встал» на конвейер.  

Автор Василий Компаниец

21 Сентября, 2017 г.

УАЗ представил новые комплектации внедорожника «ПАТРИОТ»

Пресс-служба отечественного производителя «УАЗ» объявила о появлении...

 Так, с начала октября, начальная комплектация «Классик» будет стоить от 699 000 рублей. Данная комплектация включит в себя классическую механическую раздаточную коробку, передние и задние электростеклоподъемники, зеркала бокового вида с электрическим приводом, регулирующееся рулевое колесо в двух плоскостях, водительскую подушку безопасности и системы ABS с EBD.  Следующая комплектация получила название «Оптимум» и в данной комплектации уже будет присутствовать электрический привод раздаточной коробки, дополнительной подушкой безопасности, климатической системой, а также в качестве дополнительной опции за 19 000 рублей будет доступна мультимедийно-навигационная система с сенсорным экраном. Стоимость подобной модификации будет начинаться от 789 000 рублей.  УАЗ ПАТРИОТ «Престиж» обойдется покупателям уже в 899 000 рублей, однако в данной комплектации уже устанавливается целый комплекс активной и пассивной безопасности, мультимедийный комплекс с камерой заднего вида, и новые легкосплавные диски на 16 дюймов.  Топовая модификация «Максимум» уже стоит от 969 000 рублей и комплектуется легкосплавными дисками на 18 дюймов, климатической системой, парктроником и еще несколькими дополнительными опциями повышения комфорта.  Напомним, что недавно, «УАЗ» официально презентовал новую модель малого грузовика «Профи».  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+