В Россию приехал дизельный кроссовер Renault Koleos

До российских дилеров добралась дизельная модификация компактного кроссовера Renault Koleos. Минимальная цена 2 219 000 рублей

Комментировать
Поделиться:
В Россию приехал дизельный кроссовер Renault Koleos
        Сегодня, 20 сентября, сотрудники пресс-службы российского представительства французской автомобильной компании Renault, рассказали о том, что теперь, для приобретения доступна дизельная модификация компактного кроссовера Renault Koleos. В этом варианте, автомобиль оснащается 2,0-литровой турбодизельной силовой установкой DCi, максимальная мощность которой составляет 177 л.с. На то, чтобы набрать первую «сотню», у такого автомобиля уйдёт 9,5 секунд, а на каждые 100 км пути двигатель автомобиля будет расходовать 5,8 литра топлива.


       Согласно официальному прайс-листу на модель, цена на эту версию автомобиля начинается с отметки в 2 219 000 рублей. В Renault Koleos можно установить дизельный мотор только в комплектации Premium. Приобретая автомобиль в этой комплектации, наши соотечественники получат светодиодную оптику, колёсные диски 18 радиуса, салон с отделкой из натуральной кожи, систему круиз-контроля, климатическую установку с двумя зонами, систему, следящую за «слепыми» зонами, информационно-развлекательную систему с большим вертикальным сенсорным экраном, на который также будет выводится изображение с камеры заднего вида и многое другое. 


       Примечательно, что российские продажи французской новинки стартовали в нашей стране ещё в первых числах июля. С того времени, все доступные версии этого кроссовера успели набрать в цене. Кстати дизельная модификация модели стоила в то время минимум 2 169 000 рублей – прайс-лист появился сразу на все версии кроссовера. Сейчас же, за эта модификация обойдётся уже в 2 219 000 рублей. Что касается Renault Koleos с бензиновыми двигателями, то их цена также подскочила – в среднем на 50 000 рублей. Речь идёт о тех версиях авто, которые оснащены 2,0- и 2,5-литровыми двигателями, максимальная мощность которых составляет 144 и 171 л.с. соответственно. Кроссовер Renault Koleos с двигателем 2,0 литра обойдётся минимум в 1 749 000 рублей, а за версию с мотором 2,5 попросят уже 2 059 000 рублей. Вне зависимости от выбранной версии, автомобиль комплектуется вариатором (бесступенчатой коробкой переключения передач) X-Tronic, а также полным приводом.

       Напомним о том, что в России стартовала реализация спец.серии кроссовера Renault Kaptur Extreme.

Автор Василий Компаниец. 
20 Сентября, 2017 г.

Японский Mitsubishi рассказал о своей новой модели

Для начала хотим напомнить нашим читателям о том, что довольно давно...

        Для начала хотим напомнить нашим читателям о том, что довольно давно, представители японского автомобилестроительного бренда Mitsubishi говорили о том, что в текущем модельном ряду компании, седан Mitsubishi Lancer Evolution может быть заменён на кроссовер – этот японский автопроизводитель уже давно сконцентрировался на производстве кроссоверов и внедорожников.              Сегодня 20 сентября, пресс-служба компании Mitsubishi, опубликовала тизерное изображение своей новой модели, которая получила название e-Evolution. Напомним нашим читателям о том, что тизер, это такое изображение, на которой показана лишь небольшая часть новинки – в данном случае часть автомобиля. Так вот, судя по данному тизеру, руководство компании Mitsubishi задумало создать ещё один кроссовер, возможно это именно тот кросс, который должен приди на смену седану Mitsubishi Lancer Evolution – по крайней мере, в названии этих двух автомобилей значится Evolution, кроме того, задняя часть новинки, показанной на тизере, очень похожа на заднюю часть модели Lancer Evolution. Сообщается, что официальная презентация нового купеобразного кроссовера будет проходить автомобильного салона в Токио – столице Японии.           На данный момент о новом кроссовере японского автопроизводителя практически ничего неизвестно. Единственное, в чём можно не сомневаться, так это в том, что за передвижение в этом автомобиле будет отвечать электрическая силовая установка – не зря же в названии концепта указана буква «e». Кроме того, новинка получит систему полного привода, а также «искусственный интеллект», что касается последнего, то здесь скорее всего речь идёт о автопилоте.           Опубликованный тизер сопровождается сообщением, что с представленным концептом, компания вступает в новую эпоху развития. Презентация нового купеобразного кроссовера компании Mitsubishi, состоится в октябре           Не так давно стало известно о том, что компания Mitsubishi подняла цену на российскую версию внедорожника Pajero.  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+