В России стартовала реализация спец серии кроссовера Renault Kaptur Extreme

С сегодняшнего дня, всем желающим доступна покупка специальной серии популярного кроссовера Renault Kaptur Extreme у официальных дилеров компании.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовала реализация спец серии кроссовера Renault Kaptur Extreme
 Как стало известно из официального сообщения представителей российского подразделения автопроизводителя Renault, ограниченная версия модели обзаведется полностью светодиодной головной оптикой с новой технологией производства и уникальными указателями поворотов. Также, спец серия получит уникальную двухцветную окраску кузова с крышей коричневого цвета и цвет слоновой кости для остального кузова.

 К сожалению, название «Extreme» подходит к ограниченной серии очень слабо, ведь никаких изменений в техническом плане не произошло. Как и прежде, новинка будет комплектоваться моторами с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, работающими в паре с механической коробкой передач на шесть ступеней, или в паре с четырех ступенчатой автоматической трансмиссией.

 Дизайн интерьера лимитированной серии также не остался без изменений. Теперь цветовая гамма в дизайне интерьера повторяет цвета кузова. К примеру, сидения обшиты высококачественной кожей темнокоричневого цвета со вставками из черной кожи. Рулевое колесо, оббивка дверей и подлокотника выполнены из кожи коричневого цвета с бежевой прострочкой.

 Также можно отметить, что новинка комплектуется современной мультимедийно-навигационной системой Media NAV 3.0 с семидюймовым сенсорным экраном, климатической системой, системой автоматического или дистанционного запуска мотора и еще многими «комфортными» опциями.


Стоимость такого автомобиля в штатной комплектации обойдется российским покупателям вот 1 124 990 рублей, но стоит учитывать, что производитель не озвучил тираж спец версии кроссовера.

 Напомним, что 12 сентября 2017 года, в рамках открывшегося Франкфуртского автосалона, компания Renault в лице дочернего бренда Dacia, представила новое поколение кроссовера Duster.

 Автор: Готовчик Дмитрий
15 Сентября, 2017 г.

Известно, как будет выглядеть новый кросс Volvo XC40

В последнее время, довольно часто бывает так, что буквально за день до ...

        В последнее время, довольно часто бывает так, что буквально за день до официальной премьеры своей новой модели, автопроизводители через свои социальные сети, полностью (а иногда и частично) рассекречивают новинку – не выдерживают что ли, нервы сдают?))         Так получилось и с новым компактным кроссовером Volvo XC40. Напомним нашим читателям о том, что по планам руководства шведского автогиганта, презентация новинки состоится уже через пару-тройку дней. Ну а несколько часов назад, на официальных интернет-ресурсах компании появилось тизерное видео, на котором показаны лишь некоторые части нового автомобиля – на то оно и тизерное видео). А спустя некоторое время, венгерское представительство шведского автопроизводителя Volvo…так сказать немножко «лопухнулось». Дело в том, что их пресс-служба опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Facebook, полную версию того тизерного видео ролика, про который мы недавно говорили. Таким образом, благодаря венграм, мы можем в деталях рассмотреть практически все элементы нового автомобиля. Примечательно то, что этот ролик не долго «висел» на страничке – спустя пару часов, венгры его всё-таки удалили.          Итак, благодаря полной версии видео, мы знаем, что специалисты шведской компании решили выполнить экстерьер своего нового кроссовера, что называется, «по мотивам» концептуального автомобиля Volvo 40.1, который в свою очередь был представлен в 2016-ом. Ну а официальная презентация серийной версии кроссовера Volvo XC40 состоится 21 сентября в итальянском городе Милан. Что касается салона нового компактного кроссовера Volvo XC40, то надо сказать, что он очень похож на интерьеры старших моделей XC60 и XC90. Стоит отметить наличие в салоне нового кроссовера вертикального тачскрина информационно-развлекательной системы, а также зону для беспроводной зарядки телефона.  Экстерьер/интерьер нового компактного кроссовера Volvo XC40 стал известен благодаря ошибке венгров          В качестве платформы для нового кросса, инженеры Volvo использовали «тележку» CMA, которая в свою очередь является совместной разработкой со специалистами китайской компании Geely. Пока что нет данных о том, какие моторы будут предложены покупателям. Из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего в состав моторной гаммы новинки войдёт бензиновым 1,5-литровый мотор. Привод либо передний, либо полный.          Не так давно стало известно о том, что Российскому Volvo XC90 обновили автопилот. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+