Skoda Auto Россия запустила новые программы кредитования

Комментировать
Поделиться:
Skoda Auto Россия запустила новые программы кредитования
        Начиная с 24 июля этого года, Skoda Auto Россия – российское представительство известного чешского автопроизводителя, запустило несколько государственных программ льготного кредитования, по которым можно приобрести автомобиль в кредит с 10%-ой выгодой (рассчитывается от стоимости авто). Речь идёт о программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Сообщается, что в этих программах принимают участие три модели компании Skoda – это компактный кроссовер Yeti, пятидверный лифтбэк Rapid и компактный семейный автомобиль Octavia.

        Согласно условиям этих программ, можно приобрести понравившейся автомобиль стоимостью до 1 450 000 руб. по кредитной ставке от 8,7% годовых – отмечается, что приобретаемый автомобиль должен быть именно российской сборки. Известно, что «новые» госпрограммы можно использовать на ряду с другими спецпредложениями компании.

        Теперь расскажем немного подробней о том, что же из себя представляют эти программы. Начнём, пожалуй, с программы «Первый автомобиль». Для того, чтобы приобрести автомобиль в кредит по этой программе, у клиента не должно быть автомобилей во владении, как и недолжно быть действующего в 2017-ом году кредитного договора на покупку машины– всё это должно быть подтверждено в письменном виде.

         Согласно условиям программы «Семейный автомобиль», авто можно быть продано только многодетной семье (в семье от двух и более детей, котором ещё не исполнилось 18 лет). О том, что автомобиль приобретается в многодетную семью, должно быть соответствующее доказательство – записи в паспорте, а также свидетельства о рождении. Вместе с тем, условием на приобретении нового автомобиля по госпрограмме «Семейный автомобиль» является тот факт, что у покупателя не должно быть действующий в этом году кредитов на приобретение машины.

         Новость о том, что вчера была замечена вседорожная модификация универсала Lada Vesta SW Cross, Вы можете прочитать сдесь. 

Автор Василий Компаниец. 
27 Июля, 2017 г.

Кроссовер Kia Stonic набирает популярность

Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация ...

        Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация компактного кроссовера Kia Stonic состоялась не так давно – автомобиль был представлен широкой автомобильной общественности 20-ого числа прошлого месяца. И несмотря на это, новинка обладает просто потрясающим потенциалом – руководством южнокорейской компании запланирован выпуск в этом месяце 1 500 экземпляров модели Kia Stonic, в том время, как в настоящее время, число предзаказов на автомобиль составляет более 2 500 автомобилей!          Отметим, что официальные дилеры компании Kia начали принимать заказы на свой новый кроссовер через неделю после официальной презентации, ну а старт продаж состоялся в середине этого месяца. Пока что, южнокорейский компактный кроссовер Kia Stonic доступен только для автомобильного рынка Южной Кореи, известно, что до конца этого года новинка будет продаваться и в европейских странах, может и в России – хотя про нашу страну отдельно ничего сказано не было.             Как сообщает пресс-служба компании Kia, наибольшей популярностью новый кроссовер Stonic пользуется среди молодых водителей, возраст которых находится в пределах от 20 до 30 лет. Чаще всего заказывают кроссовер в самой дорогой комплектации, ну а любимыми цветами автомобиля у корейцев являются синий и белый.             Известно, что на данный момент, в состав моторной гаммы новинки входит только лишь дизельный 1,6-литровый мотор, рассчитанный на 110 л.с. С ним работает 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, который будет передавать крутящий момент от двигателя только лишь на переднюю ось. Из сообщений инсайдеров стало ясно, что для европейских автолюбителей будет доступен также 1,0-литровый турбомотор с тремя цилиндрами, и два «атмосферника» объёмом 1,25 и 1,4 литра.          Вчера наша редакция писала о том, что на дорогах общего пользования была запечатлена на видеокамеру вседорожная версия универсала Lada Vesta SW Cross  Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+