На дорогах была замечена и снята на видео Lada Vesta SW Cross

Комментировать
Поделиться:
На дорогах была замечена и снята на видео Lada Vesta SW Cross
 Случайные свидетели заметили на дороге общего пользования новую версию Lada Vesta SW Cross в новой окраске кузова. На этот раз, автомобиль был синего цвета, который ранее был замечен только на презентации.

 Отдельно можно заметить, что Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross официально были представлены публике и показанные в середине июня 2017 года в рамках проводившегося дня открытых дверей. 
 


 Масштабное производство серийных версий автомобиля намечено на начало сентября, и будет проводиться на Ижевском автомобильном заводе, на одном из соседних конвейеров с Lada Vesta в кузове седан. 
 
 К сожалению, на данный момент автопроизводитель не сообщает стоимость и моторную гамму будущей новинки. Однако существуют предположения о начальной стоимости от 800 000 рублей.

 Кроме этого, можно подробнее рассмотреть данный автомобиль по фотографиям и видео сделанным в автомобильном салоне. Про это, наш портал CarsWeek сообщал ещё 20 июля 2017 года, а прочитать данную статью можно по ссылке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Июля, 2017 г.

В сети появились первые фотографии Aston Martin Vanquish Zagato Volante без какого либо камуфляжа

 Фотошпионам впервые удалось снять эксклюзивную версию Aston Martin Vanquish Zagato Volante во время окончательных тестовых и проверочных поездках. Примечательно то, что автомобиль был полностью лишен какого-либо камуфляжа. Об этом сообщило издание ПолитЭксперт со ссылкой на американское издательство Motor1.  По словам некоторых автомобильных экспертов, серийная версия автомобиля выглядит в точности, как и представленный концепткар в 2016 году. Тестовый автомобиль получил интересный цвет кузова с матовым оттенком.  Однако, стоит отметить, что все же серийная модель получила некоторое отличие от концепта. Автопроизводителю пришлось оснастить автомобиль активным аэродинамическим спойлером, для того, что бы добиться необходимых показателей динамики разгона, скорости и устойчивости на дороге. Но к сожалению, в раскрытом состоянии, антикрыло немного портит внешний вид автомобиля.  Кроме этого, уже известно, что автомобиль оснащается бензиновым мотором V12 с рабочим объемом 5,9 литра с мощностью до 592 лошадиных сил. Автомобиль в кузове кабриолет способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+