Цена на новую версию внедорожника УАЗ Патриот составит…

Комментировать
Поделиться:
Цена на новую версию внедорожника УАЗ Патриот составит…
    Напомним нашим читателям, что в первых числах сентября, руководство ульяновского автомобильного завода приняло решение передать совершенно новую версию своего самого популярного внедорожника организации, которая занимается спасением дальневосточных леопардов. На опубликованной фотографии долгожданной новинки, можно видеть, что во внешнем виде автомобиля по большому счёту ничего не изменилось – перемены произошли лишь с передней частью внедорожника – появилась новая радиаторная решётка, которая получила стильную сотовую структуру и хромированную отделку, а на ней установлен обновлённый логотип УАЗа. Кроме того, есть информация о том, что новое поколение отечественного внедорожника УАЗ Патриот получит несколько иные задние фонари.

    Ну а совсем недавно появилась инсайдерская информация касательно возможной цены новинки. Да да – пока что эти данные носят исключительно неофициальный характер. Итак, приближённые к российской автомобилестроительной компании источники сообщают, что скорее всего цена нового внедорожника возрастёт на 30 - 40 000 рублей относительно нынешней цены. Отметим, что сейчас базовая комплектация УАЗ Патриот оценена в 779 000 рубелей без учёта специальных выгодных предложений. Таким образом, если эта информация окажется точной, минимальная цена на отечественный внедорожник будет стартовать с отметки в 810 000 или 819 000 рублей.
  
       Ранее представители ульяновского автозавода не раз говорили о том, что уже в этом месяце будет собрана партия новых внедорожников. Пока что неизвестно, когда официальные дилеры УАЗа начнут приём заявок на новую версию полюбившегося россиянам внедорожника, однако опять же из сообщений инсайдеров известно, что первые экземпляры нового Патриот доберутся до своих владельцев уже в октябре этого года.

       Также хотелось бы напомнить, что ранее мы уже писали о том, чем же будет отличаться новый УАЗ Патриот от нынешней версии - https://carsweek.ru/news/world_news/210137/.
7 Сентября, 2016 г.

Через две недели начнутся китайские продажи Geely Emgrand GL

...через две недели в Китае стартуют официальные продажи нового седана китайского автопроизводителя Geely...

    Из официальных источников стало известно, что через две недели в Китае стартуют официальные продажи нового седана китайского автопроизводителя Geely. Новая модель называется Geely Emgrand GL, а в модельном ряду компании она находится на ступень выше Geely Emgrand EC7, который на российском автомобильном рынке пользуется довольно большой популярностью. Известно, что от модели Emgrand EC7, новинка будет отличаться увеличенными размерами, богатым оснащением, а также более привлекательным внешним видом.     Пока от представителей китайской автомобильной компании Geely не поступало никаких официальных данных о том, когда же седан Geely Emgrand GL поступит в российские салоны официальных дилеров компании. Но из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего новинка доберётся в Россию в начале следующего года. Также пока что нет точной цены на этот седан, по неподтверждённой информации минимальная комплектация авто будет оценена в 80 000 юаней, а максимальная – в 120 000 юаней. В рублёвом эквиваленте это выглядит следующим образом – минимум 780 000 рублей, максимум 1 170 000 рублей.     Размеры у Geely Emgrand GL следующие – в длину 4 720 мм, в ширину 1 802 мм, а в высоту 1 478 мм, при этом размер колёсной базы новинки будет равен 2 680 мм. Внешне, новый седан Geely Emgrand GL будет похож на последние новинки компании. Известно, что моторная гамма автомобиля будет состоять из двух двигателей, которые работают на бензине – один из них является турбированным двигателем рабочим объёмом 1,3 литра и максимальной мощностью 129 л.с., другой - «атмосферным» 1,8-литровым мотором, максимальная мощность которого равна 133 л.с. В качестве трансмиссии была выбрана механическая коробка переключения передач, а также «робот» DCT с двумя сцеплениями. В список оснащения китайской новинки входит система бесключевого доступа в салон, система старт/стоп, климат-контроль, интеллектуальный круиз-контроль, камера заднего вида и многое другое.     

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+