Хэтчбек Honda Civic больше не будет поставляться на рынки России

Комментировать
Поделиться:
Хэтчбек Honda Civic больше не будет поставляться на рынки России

Хетчебек Honda Civic покидает Российский автомобильный рынок. По словам представителей компании, причиной подобного решения стала непростая ситуация на российском авторынке. Эта модель не пользуется среди российских покупателей большим спросом.

На данный момент седан Civic пока еще имеется в продаже, но будущее этой версии на российском рынке пока не ясно. Как заявил представитель Honda, в такой ситуации, в первую очередь, компания сосредоточится на таких моделях, как Honda Pilot и CR-V.

Стоит напомнить, что с новым поколением Honda Civic общественность будет ознакомлена уже в будущем году. Автомобиль получит новый турбированный силовой агрегат. Под капотом модели текущего поколения находятся только атмосферные двигатели.

Раньше сообщалось, что новый Civic будет укомплектован 1,5-литровым движком. О моторе пока известно только то, что он будет полностью отвечать самым новым экологическим стандартам.

21 Марта, 2015 г.

Старт продаж рестайлингового Subaru Forester запланирован на май этого года

Обновлённая версия Subaru Forester появится на российском рынке в мае 2015 года. Жителям России автомобиль будет предлагаться с 2,0- и 2,5- литровыми атмосферниками, выдающими 150-, 171- или 241 лошадиных сил.

Обновлённая версия Subaru Forester появится на российском рынке в мае 2015 года. Жителям России автомобиль будет предлагаться с 2,0- и 2,5- литровыми атмосферниками, выдающими 150-, 171- или 241 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предусмотрена бесступенчатая коробка передач. Рестайлинговая модификация кроссовера Subaru Forester получила новую чёрную радиаторную решетку с красной полосой, спойлер сзади, противотуманные фонари, передний и задний бамперы иного дизайна и антенну в форме «акульего плавника». В салоне новинки заметно обновился дизайн элементов интерьера, здесь появилась новый мультимедийный комплекс с цветным экраном и тачскрином, а так же новый многофункциональный руль, окантовка воздуховодов серебристого цвета и многое другое. Автомобиль так же оборудован тормозами Brembo, 19 -дюймовыми коваными дисками, выполненными из алюминия и заниженной модернизированной подвеской. Стоимость нового авто будет объявлена ближе к началу продаж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+