Старт продаж рестайлингового Subaru Forester запланирован на май этого года

Комментировать
Поделиться:
Старт продаж рестайлингового Subaru Forester запланирован на май этого года

Обновлённая версия Subaru Forester появится на российском рынке в мае 2015 года. Жителям России автомобиль будет предлагаться с 2,0- и 2,5- литровыми атмосферниками, выдающими 150-, 171- или 241 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предусмотрена бесступенчатая коробка передач.

Рестайлинговая модификация кроссовера Subaru Forester получила новую чёрную радиаторную решетку с красной полосой, спойлер сзади, противотуманные фонари, передний и задний бамперы иного дизайна и антенну в форме «акульего плавника».

В салоне новинки заметно обновился дизайн элементов интерьера, здесь появилась новый мультимедийный комплекс с цветным экраном и тачскрином, а так же новый многофункциональный руль, окантовка воздуховодов серебристого цвета и многое другое.

Автомобиль так же оборудован тормозами Brembo, 19 -дюймовыми коваными дисками, выполненными из алюминия и заниженной модернизированной подвеской.

Стоимость нового авто будет объявлена ближе к началу продаж.

20 Марта, 2015 г.

В Китае начались продажи внедорожника Kia KX3 Ao Pao

Поступила информация, что на рынках Китая появился новый кроссовер KX3 Ao Pao от автомобильного концерна Kia. Новинка хоть и создана на базе кросса Hyundai ix25, внешне имеет существенные отличия.

Поступила информация, что на рынках Китая появился новый кроссовер KX3 Ao Pao от автомобильного концерна Kia. Новинка хоть и создана на базе кросса Hyundai ix25, внешне имеет существенные отличия. У этих машин не только совершенно разные дизайны экстерьера, но и силовые агрегаты. Для китайского покупателя новый компактный KX3 Ao Pao будет предлагаться с моторами в трёх варианта: это основной атмосферный 123-сильный двигатель объёмом 1,6 л., двигатель с турбированным наддувом мощью в 200 л/с. с таким же объёмом и двухлитровый агрегат мощностью 202 л/с. К мотору предусмотрены на выбор, как «механика», так и автоматическая трансмиссия. Полноприводную систему получит только двухлитровая версия кросса «Киа» KX3 Ao Pao. Автомобили с 1,6-литровыми моторами будут оснащены переднеприводной системой. Специалисты считают, что данный автомобиль вполне сможет составить серьёзную конкуренцию таким вседорожникам, как: Ford EcoSport и Nissan Juke.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+