Lincoln будет продавать автомобили в Китае

Комментировать
Поделиться:
Lincoln будет продавать автомобили в Китае

Вот уже который год автомобильная компания Ford Motor Company пытается удержать на плаву свой премиальный бренд Lincoln. В результате, руководство концерна решило открыть восемь новых дилерских центров на территории Китая, где спрос на транспортные средства компании по итогам прошлого года упал почти на 70%. По предварительным данным, на китайском рынке будут реализовываться исключительно последние модели Lincoln. Таким образом, американский концерн надеется заинтересовать достаточно обеспеченных покупателей, однако это будет не так просто, учитывая популярность в КНР автомобилей премиальной направленности немецких производителей.

По словам Мэтта ван Дайка, который является одним из топ-менеджеров компании, для того, чтобы заинтересовать китайцев компании придется приложить большое количество усилий для обеспечения сервиса на высшем уровне и гарантирования индивидуального подхода к каждому клиенту компании. Модельная линейка Lincoln будет включать в себя три транспортных средства – внедорожник Navigator, седан MKZ и небольшой кроссовер MKC.

Руководство концерна надеется за текущий год продать на территории Китая около 1,5 тысячи автомобилей, однако будущие планы компании более смелые.

Toyota модернизирует спортивный автомобиль GT86

Автомобильная компания Toyota заявила о том, что в скором времени начнет продажи новой версии спортивного автомобиля Toyota GT86.

Автомобильная компания Toyota заявила о том, что в скором времени начнет продажи новой версии спортивного автомобиля Toyota GT86. По данным европейских СМИ, основным изменением станет существенное усовершенствование подвески. Кроме того, инженеры компании увеличат жесткость крепления задних амортизаторов и передней подвески. По словам компании, специалисты также поработали и модернизировали сами амортизаторы, которые теперь отличаются ещё большей надежностью и стабильностью, что положительным образом сказалось на отзывчивости транспортного средства. Отметим, что проведенные доработки способствуют уменьшению кренов кузова, которые и ранее были минимальны. Что касается внешнего вида автомобиля, то здесь доработок практически нет – дизайнеры заменили антенны плавником небольшого размера и добавили два новых цвета кузова. А вот в салоне автомобиля теперь можно увидеть вставки, сделанные «под карбон». На отечественном рынке современная версия Toyota GT86 продается с атмосферным 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач. Стоимость транспортного средства начинается от 1,3 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+