Toyota модернизирует спортивный автомобиль GT86

Комментировать
Поделиться:
Toyota модернизирует спортивный автомобиль GT86

Автомобильная компания Toyota заявила о том, что в скором времени начнет продажи новой версии спортивного автомобиля Toyota GT86. По данным европейских СМИ, основным изменением станет существенное усовершенствование подвески. Кроме того, инженеры компании увеличат жесткость крепления задних амортизаторов и передней подвески.

По словам компании, специалисты также поработали и модернизировали сами амортизаторы, которые теперь отличаются ещё большей надежностью и стабильностью, что положительным образом сказалось на отзывчивости транспортного средства. Отметим, что проведенные доработки способствуют уменьшению кренов кузова, которые и ранее были минимальны.

Что касается внешнего вида автомобиля, то здесь доработок практически нет – дизайнеры заменили антенны плавником небольшого размера и добавили два новых цвета кузова. А вот в салоне автомобиля теперь можно увидеть вставки, сделанные «под карбон».

На отечественном рынке современная версия Toyota GT86 продается с атмосферным 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической или механической коробкой передач. Стоимость транспортного средства начинается от 1,3 млн рублей.

18 Апреля, 2014 г.

Шпионы поймали новую версию Chevrolet Aveo

Сегодня китайский портал Auto.163 опубликовал фотографии обновленного варианта седана Chevrolet Aveo, который будет продаваться исключительно на китайском автомобильном рынке.

Сегодня китайский портал Auto.163 опубликовал фотографии обновленного варианта седана Chevrolet Aveo, который будет продаваться исключительно на китайском автомобильном рынке. По предварительным данным, официальная презентация транспортного средства пройдет осенью текущего года в рамках одного из автомобильных салонов в Китае. Судя по фотографиям, передняя часть нового автомобиля практически такая же, как и у новой генерации Chevrolet Cruze, которая тоже не один раз попадалась шпионам в Китае. Представители компании заявили, что на локальном рынке флагманская новинка будет продаваться с 1,4- и 1,6-литровыми силовыми агрегатами. На данный момент пока нет какой-либо информации относительно выхода Chevrolet Cruze на европейский автомобильный рынок. Следует отметить, что после появления шпионских фотографий Chevrolet Cruze в Интернете, многие говорят о том, что компания выпустит для Китая всего лишь обновленную версию транспортного средства, а не новое поколение, как предполагалось ранее. В самой компании отказались комментировать данный вопрос и раскрыть какие-нибудь подробности о цене автомобиля, его комплектациях и динамических особенностях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+