Продажи Kia Soul начнутся 30 апреля

Комментировать
Поделиться:
Продажи Kia Soul начнутся 30 апреля

30 апреля текущего года на территории Российской Федерации начнутся продажи небольшого кроссовера - второй генерации Kia Soul. Напомним, впервые на рынок с данной моделью компания вышла в 2008, причем довольно удачно. Новое поколение автомобиля не лишилось узнаваемости и характерных черт современной генерации, однако при этом транспортное средство стало выглядеть лаконичнее и современнее.

Флагманская новинка была собрана на основе наиболее инновационной модульной платформы, которая имелась в распоряжении корейского концерна. Именно эта архитектура легка в основу всего семейства cee’d. Инженерам компании удалось достичь значительного улучшения ходовых характеристик, в основном благодаря серьезной модернизации подвески. Конструкция кузова может похвастаться большой долей высокопрочных сталей. Кроме того, специалисты Kia достигли новых высот в вибро- и шумоизоляции.

Под капотом транспортного средства изменений не много. Здесь можно увидеть усовершенствованный 1,6-литровый бензиновый силовой агрегат, который способен выдавать мощность в 124 лошадиных сил. Разумеется, инженеры оснастили автомобиль и дизелем – 128-сильным двигателем, который работает в тандеме исключительно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

15 Апреля, 2014 г.

Появились российские цены на Renault Logan

Обновленная версия Renault Logan добралась и до российского автомобильного рынка.

Обновленная версия Renault Logan добралась и до российского автомобильного рынка. Кроме нового дизайна флагманская новинка может похвастаться эргономичным салоном и другими отделочными материалами. На территории России модель будет доступна с 1,6-литровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 82 лошадиных сил, а также новым 102-сильным двигателем. Силовая установка будет работать исключительно с пятиступенчатой механической коробкой передач. Следует отметить, что стоимость базовой версии автомобиля снизилась по сравнению с предыдущим вариантом автомобиля. Если современная версия транспортного средства доступна за 361 тысячу рублей, то новый вариант Renault Logan можно приобрести за 355 тысяч рублей. Что касается версии Comfort, то её стоимость будет ниже на 9 тысяч и составит 399 тысяч рублей. Если же клиенты компания хотят получить автомобиль с 102-сильным силовым агрегатом, то им придется выложить 428 тысяч рублей. Максимальная версия транспортного средства, которая получила название Luxe Privilege, будет стоить от 495 тысяч рублей в зависимости от мощности силовой установки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+