Появились российские цены на Renault Logan

Комментировать
Поделиться:
Появились российские цены на Renault Logan

Обновленная версия Renault Logan добралась и до российского автомобильного рынка. Кроме нового дизайна флагманская новинка может похвастаться эргономичным салоном и другими отделочными материалами. На территории России модель будет доступна с 1,6-литровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 82 лошадиных сил, а также новым 102-сильным двигателем. Силовая установка будет работать исключительно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Следует отметить, что стоимость базовой версии автомобиля снизилась по сравнению с предыдущим вариантом автомобиля. Если современная версия транспортного средства доступна за 361 тысячу рублей, то новый вариант Renault Logan можно приобрести за 355 тысяч рублей. Что касается версии Comfort, то её стоимость будет ниже на 9 тысяч и составит 399 тысяч рублей. Если же клиенты компания хотят получить автомобиль с 102-сильным силовым агрегатом, то им придется выложить 428 тысяч рублей.

Максимальная версия транспортного средства, которая получила название Luxe Privilege, будет стоить от 495 тысяч рублей в зависимости от мощности силовой установки.

15 Апреля, 2014 г.

Второе поколение Vivaro выйдет летом

Автомобильная компания Opel приготовила к презентации новую генерацию фургона Vivaro.

Автомобильная компания Opel приготовила к презентации новую генерацию фургона Vivaro. По данным издания Autoblog, реализация модели должна начаться уже летом текущего года. С перевыпуском модели Vivaro компания не особо спешила. И это не странно, ведь транспортное средство стало одним из наиболее популярных фургонов, заняв почти 10% сегмента на европейском рынке. За последние 13 лет модель получила ряд обновлений, а четыре года назад на рынке появилась и электрическая версия автомобиля. Однако, теперь компания решила, что пришло время для выпуска наследника. Второе поколение модели получит новое лицо. Решетка радиатора в значительной степени увеличилась и пополнилась хромированными элементами. Головные фары выросли и теперь затянулись к боковым зеркалам. Что касается линии крыши, то она немного сгладилась, благодаря чему кузов кажется более угловатым. Разумеется, для покупателя такого автомобиля важна его эффективность и функциональность. Компания обещает довольно большой грузовой отсек – до 8,6 кубических метров. Отметим, что на старте продажи линейка двигателей будет включать в себя исключительно дизельные агрегаты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+