Российским водителям назвали реальную стоимость иномарок Volkswagen в России в октябре 2022 года

Эксперты редакции Autonews провели собственное исследование с целью выяснить, за какую сумму сейчас продаются модели немецкого концерна Volkswagen в дилерских центрах страны.

Комментировать
Поделиться:
Российским водителям назвали реальную стоимость иномарок Volkswagen в России в октябре 2022 года
 Выяснилось, что VW Polo в стартовом исполнении Respect, укомплектованном 110-сильным агрегатом с рабочим объемом на 1,6 литров в паре с МКПП, в дилерском центре в северной части Москвы продается за 1 млн 790 тысяч рублей. За эти деньги дилеры предлагают еще два опционных пакета, которые повышают уровень комфорта и добавляют полезный перечень дополнительных опций для эксплуатации машины зимой.

 Аналогичная версия с автоматической трансмиссией стоит 1 млн 940 тысяч рублей. Если сравнивать, то на официальной странице российского представительства бреда стоимость такой иномарки стартует от 1 млн 620 тысяч 900 руб.

Кроссовер Tiguan с системой переднего привода со 150-сильным мотором в стартовом исполнении Respect доступна россиянам за 3 млн 900 тысяч рублей. Исполнение с полным приводом еще продается в стране, но уже в максимальных комплектациях по цене от 4 млн 600 тысяч рублей.
Паркетник Taos есть в наличии в стартовой версии, укомплектованной мотором на 1,6 литров в паре с «механикой». Эту базовую модель оценили в 2 млн 600 тысяч рублей. Примечательно, что на российском сайте концерна за такую комплектацию просят от 2 млн 828 тысяч 900 рублей.

8hZn-2048x1365.webp

 Читайте также о том, что концерн Volkswagen разработал мобильный автомобиль быстрого реагирования на дроны модели ID.4.
7 Октября, 2022 г.

Японская Mitsuoka обновила ретро-кроссовер Buddy в октябре 2022 года

Японская компания Mitsuoka представила обновленный ретро-кроссовер Buddy, который можно назвать «состаренным» вариантом оригинального Toyota RAV4. Проведенный апгрейд коснулся перечня доступных опций.

После обновления начальная комплектация Mitsuoka Buddy стала оснащаться цифровой приборкой с более крупным экраном и мультимедиа с подросшим тачскрином. Кроме этого, в список штатного оборудования вошёл видеорегистратор, пишет Drom. По технической части Mitsuoka Buddy остался прежним. Продаётся японский паркетник с двухлитровым бензиновым мотором или с гибридной силовой установкой. На конвейер ретро-версия RAV4 встала ещё в июне 2021 года. От оригинальной «Тойоты» кроссовер отличается самобытным дизайном: передние крылья, капот и бампер оформлены в духе Chevrolet K5 Blazer образца 1970-1980-х годов. Блок-фары от RAV4 уступили место прямоугольной оптике, а решётка радиатора стала похожа на никелированный «гриль». Корму украшают крупный бампер с отделкой из хрома и вертикальные фары от Cadillac. Ранее наш портал рассказывал, что TOYOTA готовит рыночный дебют совершенно нового TOYOTA PRIUS 5-го поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+