В Сети появилось объявление о продаже редкого Гелендваген-кабриолета за 69 миллионов рублей в Москве

На российской «вторичке» в конце сентября этого года можно приобрести кабриолет «Гелендваген» за космическую стоимость.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось объявление о продаже редкого Гелендваген-кабриолета за 69 миллионов рублей в Москве
 На популярном сайте объявлений Auto.ru накануне опубликовали сообщение о реализации одного из редчайших представителей клана «Гелендвагенов» — Mercedes-Maybach G 650 Landaulet. Это модель 2018 года сборки.

 За четыре года его существования собственник наездил скромные 700 километров. Бренд выпустил всего 99 экземпляров этой модификации модели. Автор объявления указал, что готов продать авто за 69 млн рублей.

Дебютная внедорожная модель Mercedes-Maybach сконструирована на платформе модели G 500 4x4. В движение его приводит битурбированный мотор V12 от G 65 AMG, генерирующий 630 «лошадей» и 1000 Нм.
По выложенным в Сеть снимкам можно понять, что иномарка отличается безукоризненным внешним видом. Автомобиль укомплектован портальными мостами и блокировками дифференциалов. Клиренс составляет 430 миллиметров. В интерьере большинство элементов декора перешло в наследство от родственного Mercedes-Maybach S Class.

1200x900n (2).webp

  Ранее наш портал писал о том, что компания Mercedes выпустила более роскошную и спортивную спецверсии GLA Color Collection.


В этой гонке, McLaren P1 пытался обогнать LaFerrari, но сломался

На зарубежном YouTube-канале был опубликован видеоролик, в котором показана гонка между гибридными суперкарами McLaren P1 и LaFerrari. Тест-водители успели провести одну гонку, а затем британский автомобиль сломался.

 На этом веб-сайте было опубликовано огромное количество гонок в стиле дрэг-рейсинг среди самых разнообразных суперкаров, но мы никогда не видели, как соревнуются между собой McLaren P1 против Ferrari LaFerrari. Это гонка непревзойденного против абсолютного, эти машины вершины того, что оба производителя суперкаров могут сделать с точки зрения автомобильной инженерии и применения гибридных технологий в автомобилях с высокими динамическими характеристиками. Именно такая гонка показана на зарубежном YouTube-канале DragTimes.   В комментариях под роликом заметили отмечали нечто необычное как раз в тот момент, когда McLaren P1 переключался с первой передачи. За этим последовал тонкий белый дым, выходящий из задней части британского суперкара, который говорит нам о том, что в моторном отсеке определенно что-то не так.  Тот человек, который сидел за рулем одного из суперкара, сказал, что на приборной панели автомобиля было написано «Перегрев сцепления». Он сказал, что отпустил газ, как только заметил это предупреждение. Мы не знаем, что именно случилось с P1 здесь, но мы уверены, что это не будет дешевым ремонтом, учитывая сложность этого автомобиля. Но по крайней мере одна гонка была завершена между P1 и LaFerrari. В этом заезде 903-сильный McLaren выиграл у 950-сильного Ferrari, обойдя итальянский суперкар с существенным отрывом на финишной прямой. По крайней мере, есть одна гонка, которая свела счеты между двумя гибридными суперкарами. Не так давно, наше издание писало о том, что три редчайших прототипа LaFerrari выставят на аукцион. Три прототипа Ferrari только что появились в продаже, и каждый из них использовался для создания одного трех гиперкаров LaFerrari.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+