Компания Mercedes выпустила более роскошную и спортивную спецверсию GLA Color Collection

Через несколько месяцев Mercedes GLA получит важные новые функции благодаря фейслифтингу, над которым работает немецкий бренд. Но подразделение компании выпустило привлекательную версию компактного кроссовера Mercedes GLA Color Collection с эксклюзивным штампом Mercedes MANUFAKTUR.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mercedes выпустила более роскошную и спортивную спецверсию GLA Color Collection
 Mercedes MANUFAKTUR — это отдел настройки звездного бренда с обширным каталогом вариантов настройки, способных удовлетворить самые высокие требования и запросы клиентов немецкого бренда, который теперь представлен в виде квинтэссенции компактного кроссовера специальной серии.

 Линейка Mercedes GLA Color Collection пока предлагается только в Италии с тремя специальными цветами, которые не очень популярны, но обеспечивают превосходный уровень элегантности и спортивности в самой продаваемой модели звездного бренда. GLA окрашен в цвета «Розовое золото», «Синий деним» и «Красный Патагония» — еще один способ повысить продажи и выйти за рамки обычной цветовой гаммы.

Каждый цвет несет в себе определенную спецификацию в интерьере, создавая элементы с наводящим на размышления контрастом. Кузов сочетается с 20-дюймовыми многоспицевыми легкосплавными дисками AMG с салоном, обитым черной кожей.
  Второе предложение также следует той же линии, поэтому оно сохраняет те же легкосплавные диски, но меняет внутреннюю атмосферу коричневой кожаной обивкой, в то время как MANUFAKTUR делает ставку на спортивность с легкосплавными дисками того же диаметра и дизайна по сравнению с предыдущими, но спицы окрашены в черный цвет с зеркальным покрытием. Салон отделан комбинацией кожи и ткани.

mercedes-gla-color-collection-202289870-1663350899_4.jpg

  Все три имеют стандартную отделку AMG Line, к которой добавлен ряд элементов, значительно обогащающие стандартное оборудование, в том числе: 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, 10,25-дюймовый сенсорный экран MBUX, лектроскладывающиеся зеркала заднего вида, активный помощник при парковке, навигационная система, интеграция со смартфоном.

  Цветовая коллекция Mercedes GLA предлагается с тремя механическими версиями: GLA 200 d, как с передним приводом, так и с полным приводом 4MATIC, а также с подключаемым гибридом GLA 250 e, который доступен только с передним приводом. Оба имеют 8-ступенчатую АКПП, двойное сцепление в случае дизельных версий.

mercedes-gla-color-collection-202289870-1663350898_3.jpg

  Читайте также о том, что купе Mercedes-AMG GT 2023 года засветилось на шпионских фото с мотором V8 Rumble на трассе Нюрбургринге.
17 Сентября, 2022 г.

Автоконцерн АВТОВАЗ ищет поставщика новой АКПП для моделей LADA

Из-за антироссийских санкций Волжский автозавод лишился поставок японского вариатора Jatco и «робота» с деталями немецкой фирмы ZF. Все это вынудило российского автогиганта активно искать коробку-«автомат» на замену.

В беседе с «Российской газетой» директор «АвтоВАЗа» по коммуникациям Сергей Ильинский сообщил, что сегодня компания ведёт переговоры с несколькими подходящими поставщиками. Что это за производители, он уточнять не стал. Зато автопроизводитель четко обозначил свой приоритет: адаптация европейской гидромеханической КП, локализованной в Китае. В список запасных вариантов, если план «А» не сработает, если верить инсайдерам, значатся 8-ступенчатый преселективный «робот» и вариатор. В настоящее время «АвтоВАЗ» выпускает авто с единственной КП: это «механика» на пять ступеней. До кризиса вазовские легковушки оснащались «роботом» с комплектующими от ZF и вариатором Jatco.  Ранее наш портал рассказывал, что отечественный автогигант АВТОВАЗ хочет разработать полностью электрический автомобиль. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+