В России на продажу выставили девятилетний Volkswagen Beetle с минимальным пробегом за 1,7 млн рублей

На российской «вторичке» сейчас можно приобрести иномарку Volkswagen Beetle со скоромным пробегом. За 9 лет ее существования у модели был всего один собственник.

Комментировать
Поделиться:
В России на продажу выставили девятилетний Volkswagen Beetle с минимальным пробегом за 1,7 млн рублей
 На российской «вторичке» сейчас можно приобрести иномарку Volkswagen Beetle со скоромным пробегом. За 9 лет ее существования у модели был всего один собственник.

 На портале Авто.ру появилось сообщение о готовности продать почти новый Beetle 2013 года сборки, который проехал всего 450 км. Собственник модели готов с ним  расстаться за 1 млн 699 тысяч рублей. 

Важно подчеркнуть, что это заметно меньше дилерской цены модернизированной «Весты» в дилерских центрах, которые предлагают отечественную легковушку от 2 до 3 млн рублей, что зависит от ее исполнения.
Иномарка Beetle укомплектована бензиновым 1,2-литровым мотором с отдачей на 105 «лошадей» в тандеме с «роботом» и переднеприводной системой. Интерьер оформлен отделкой из ткани. В арсенале возможностей есть ксеноновые передние фары, ДХО и противотуманки, 2-зонная климатическая установка, парктроник, бесключевой доступ в интерьер и запуск агрегата при нажатии кнопки, а также электропакетом. Предусмотрен подогрев кресел первого ряда и форсунок стеклоомывателя. Имеются салонные коврики.

 По словам собственника модели, после продолжительного простоя эта иномарка прошла проверку в рамках тщательного техосмотра. Авто не требует дополнительных трат. Не хватает только резины для эксплуатации зимой.


1200x900n (1).webp

  Читайте также о том, что в Москве выставили на продажу 44-летний Chevrolet Corvette со скромным пробегом по цене в 5 млн 900 тысяч рублей.

АВТОСТАТ: В России возросли расходы владельцев на содержание автомашин

Антироссийские санкции больно удалили по отечественному авторынку: товарных машин почти не осталось, а те, что есть, стоят баснословно дорого. Подливает масла в огонь и дефицит автозапчастей.

Аналитики «АВТОСТАТа» объединились с «Авто Mail.ru», чтобы выяснить как кризис российского авторынка отразился на объективных и субъективных ощущениях российских автолюбителей. Для этого в конце июня они организовали тематический онлайн-опрос. Респондентам предлагалось ответить на вопрос: «Как изменились ваши расходы на содержание авто за последние 3 месяца?». Своими наблюдениями поделились 3,7 тыс. водителей из разных российских городов. Почти 70% опрошенных указали на сильный рост затрат на содержание личного автомобиля. 21% участников опроса назвали рост «незначительным», a 7% респондентов ответили, что не заметили в тратах на авто никаких изменений. У 3% россиян с ответом на этот вопрос возникли трудности. Причём россияне ждут, что в нынешнем году траты на авто успеют вырасти ещё раз - в районе 30 процентов.  Ранее наш портал рассказывал, что россиянам рассказали о плюсах и минусах проката автомашин в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+