Автомобилисты в России начали продавать автомобили из-за кредитов и дефицита комплектующих в 2022 году

Легковушка любой марки в свое время будет продаваться на вторичном рынке страны. Если до недавнего времени собственники старались как можно быстрее избавиться от своего авто из-за его старения или желая приобрести модернизированную вариацию, то в кризисное время актуальность получили новые поводы продать свою машину.

Комментировать
Поделиться:
Автомобилисты в России начали продавать автомобили из-за кредитов и дефицита комплектующих в 2022 году
 Аналитики издания «Новые автомобили» назвали главные причины, из-за которых на данный момент водители начали чаще предлагать соотечественникам свои транспортные средства.

 В плане технических особенностей многие модели с пробегом вызывают озабоченность собственников. Повышенный расход бензина, моторного масла, а также потеря выжимной силы свидетельствуют о необходимости незамедлительной продажи машины до того момента, пока она не сломалась. Многие собственники иномарок не могут оплачивать ремонт, который перестал соотноситься с их семейным бюджетом.

Первые признаки поломки автоматической трансмиссии, а также появление коррозии на кузове также стали основными причинами расставания с машиной. Большинство водителей в этом году жалуются на дефицит и заметное повышение стоимости запчастей.
  В итоге даже запланированный ремонт для большинства россиян перестал окупаться. В итоге собственники решаются о перепродаже авто. Кто-то выбирает более бюджетные варианты для эксплуатации. Также есть и те, кто начинает пользоваться городским транспортом.

 Кроме того, есть водители, которые купили машину в кредит, а сейчас из-за ситуации в стране уже не могут платить банку проценты. В итоге многие решаются на продажу своего авто.

line-cars-2_0.jpg

 Читайте также о том, что отечественный рынок автострахования КАСКО может пойти на снижение на 20 процентов в текущем году.
1 Августа, 2022 г.

В Сети показали широкофюзеляжный комплект тюнера Zacoe для спорткара McLaren 720S

Еще один широкофюзеляжный комплект для McLaren 720S находится в разработке. Этот конкретный комплект, воплощенный в жизнь Zacoe, является одним из самых диковинных.

 Комплект еще не закончен, но эти изображения показывают, что он полностью изменит внешний вид британского суперкара. Все начинается с передней части, где тюнер Zacoe разработал сплиттер из углеродного волокна для британского суперкара.   Передние воздухозаборники также переработаны. У модели появились расширители колесных арок из углеродного волокна, которые включают жалюзи для улучшения аэродинамики. Прямо за этими новыми колесными арками расположены острые аэродинамические панели, выступающие из боковых юбок. Затем Zacoe обратил свое внимание на заднюю часть McLaren, разработав новые расширенные колесные арки. Заднее крыло необычное, поскольку оно прикреплено к задним колесным аркам, а также имеет отдельные стойки на крышке багажника. Кроме того, это двухэтажное крыло. Zacoe также разработал новый диффузор для суперкара, который также должен помочь увеличить прижимную силу на задние колеса.  Zacoe не сказал, когда будет доступен его смелый обвес для 720S, кроме подтверждения, что он появится «очень скоро». Подробности о ценах также неизвестны.   Читайте также о том, что компании McLaren и BMW могут совместно разработать электрический суперкар и кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+