Новости / 27 Июля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Интернете показали обновленную Alfa Romeo Giulia 2023 модельного года без маскировки


Примерно через пять месяцев после того, как в Сети появилась серия изображений обновленной Alfa Romeo Stelvio 2023 года, похоже, что фотографии обновленной Giulia также просочилась в Интернет.

 Эти изображения недавно опубликовали в Instagram на странице Alfaromeo.it. На первых двух изображен седан, модифицированный для итальянской полиции. Если присмотреться к фарам, то можно заметить, что они имеют более определенные элементы внутреннего дизайна, более похожие на фары внедорожника Alfa Romeo Tonale.

По теме






 Важно отметить, что оптика этой Giulia в значительной степени идентичны той, которую установили на обновленном Stelvio, запечатленном как на заводе Alfa Romeo, так и на улицах в марте этого года.

Эту Giulia, созданную для Polizia, также можно увидеть с парой круглых противотуманных фар, встроенных в нижнюю часть решетки радиатора. Хотя модели Giulia начального уровня, продаваемые в Европе, уже предлагаются с этими противотуманными фарами, их нет в моделях Giulia, которые в настоящее время используются итальянской полицией.
Полицейская расцветка кузова также обновилась по сравнению с текущей моделью. При этом наиболее заметными изменениями стали переработанные белые участки на капоте, контрастирующие с синими, зелеными и красными полосами.

Никаких дополнительных подробностей об обновленной Alfa Romeo Giulia неизвестно,  в том числе о том, когда она может появиться на рынке. Автолюбители из Европы смогут увидеть ее уже в этом году или в начале 2023 года, либо как 2023MY, либо 2024MY в Северной Америке. Вполне возможно, что Alfa Romeo также обновит заднюю панель новыми фонарями с различными светодиодными подписями.

 Ожидается, что Alfa Romeo продолжит продавать Giulia и Stelvio примерно до 2027 года, когда он превратится в полностью электрический бренд. Таким образом, модели с фейслифтингом могут быть на рынке в течение четырех или пяти лет. Если это так, они также могут выиграть от некоторых технологических обновлений в своих салонах.

  Читайте также о том, что в России выставили на продажу редчайшую Alfa Romeo 8C Competizione за 27,4 млн рублей.