Завод «Резинотехника» выпустил для АВТОВАЗа 4 новых вида компонентов для автомобилей

На производственной площадке «Резинотехника», расположенной на территории Саратовской области, выпустили дебютную партию автомобильных комплектующих, предназначенных для отправки на российские автопредприятия.

Комментировать
Поделиться:
Завод «Резинотехника» выпустил для АВТОВАЗа 4 новых вида компонентов для автомобилей
 Редакция «МК в Саратове» информирует о том, что пилотная серия новых запчастей уже готова к отправке на ведущие отечественные автозаводы по выпуску легковушек и грузовиков.

 По словам исполнительного директора компании Никиты Иванова, концерн АвтоВАЗ одобрил выпускаемую продукцию этого предприятия и подписал соглашение на массовый выпуск и доставку 4-х новых для этого предприятия видов запчастей.

Также готовятся еще три разновидности изделий. Одновременно идет подготовка новых запчастей для автопредприятий «Урал», «КамАЗ», Ярославского завода дизельной аппаратуры. К декабрю потребуется организовать сборку 27 новых комплектующих.
Представители компании сообщили, что сборка новых разновидностей атвокомплектующих обусловлена оперативной реализацией программы по выпуску зарубежных запчастей. Завод активно приступил к воплощению поставленных задач. Его руководство продумало перенастройку под новые нужды российской автопромышленности. Для этого на предприятии провели масштабный комплекс опытно-конструкторских разработок.

  Читайте также о том, что современный минивэн ВАЗ-2120 Лада «Надежда» 2023 года показали на рендерах.

Тюнинг-ателье Liberty Walk выпустило широкофюзеляжный кроссовер Lamborghini Urus

Liberty Walk уже несколько лет производит агрессивные широкофюзеляжные комплекты для Aventador и Huracan, но до сих пор не проявляла никакого интереса к самой продаваемой модели Lamborghini Urus. Это вот-вот изменится.

 Японский тюнер недавно поделился в социальных сетях несколькими изображениями, демонстрирующими его грядущий обвес Urus. Готовый проект будет представлен на выставке SEMA в этом году в Лас-Вегасе. Учитывая, насколько популярными оказались обвесы Urus от других брендов, обвесы от Liberty Walk быстро появятся на улицах.   Обвес относительно прост по сравнению с некоторыми другими, продаваемыми Liberty Walk. Спереди тюнеры установили более выраженный сплиттер из углеродного волокна, а также разработали новый капот для суперкроссовера. Затем Liberty Walk расширил передние и задние колесные арки. Также в глаза бросаются характерные пороги и боковые юбки. Задняя часть модифицированного Urus самая привлекательная часть сборки. Во-первых, Liberty Walk установила агрессивный спойлер на крыше, а также оснастила кроссовер спойлером из углеродного волокна.   Кроме того, обновленный бампер включает в себя агрессивный диффузор и новые выхлопные трубы квадратной формы. Также установлен комплект неоригинальных колес.  Liberty Walk еще не объявила цены на свой обвес Urus, но уже принимает заказы.   Читайте также о том, что компания Lamborghini рассказала о дизайне своих будущих моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+