Новый кроссовер УАЗ «Новатор» 2022-2023 года представили на дизайнерских фотоэскизах

Автоконцерн из Ульяновска после введения санкционных ограничений приступил к совместной работе с партнером из Китая в лице автопроизводителя Chery с мировым именем. Кузова китайских паркетников Tiggo 8 уже засветились на конвейерной линии УАЗа.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер УАЗ «Новатор» 2022-2023 года представили на дизайнерских фотоэскизах
 Художники из редакции Cenyavto решили показать собственные наработки относительно внешности новой модели, которая может выйти на рынок по итогам сотрудничества с партнерами из Китая.

 В частности, стильную внешность может получить осовремененный паркетник УАЗ «Новатор» 2022-2023 года. После обновления его могут построить на основе «растянутой» иномарки Jetour X90. Бренд Jetour считается дочерним предприятием автогиганта Chery с доступной ценовой политикой.

По фото в Сети можно сказать о том, что УАЗ «Новатор» приобрел бы стильный внешний вид в духе донорской модели с брутальной решеткой радиатора, обвесом из пластика для защиты кузова, схожими светодиодными фарами переднего света и аналогичными фонарями в задней части кузова. Разница заключалась в логотипах марки.
080722_133.jpg

Судя по независимым эскизам, в интерьере красуется габаритный дисплей информационно-развлекательного комплекса и электронная панель приборов, которая располагается под единым стеклом.

 В движение новинку мог бы приводить двухлитровый турбированный мотор марки Chery с отдачей на 249 л.с. и 390 Нм. В качестве альтернативы могут быть еще и турбоагрегаты на 1,5 и 1,6 литра с отдачей на 147 и 190 «лошадей».

 Модель Jetour X90 на китайском рынке была бы доступна от 1 млн 149 тысяч до 1 млн 380 тысяч рублей. При возможном производстве способом крупноузловой сборки в России его могли бы продавать примерно за 1 млн 700 тысяч рублей.

080722_135.jpg

  Читайте также о том, что автозавод УАЗ предлагает своим клиентам приобретать внедорожники без опций ABS, EBD, ЭРА-ГЛОНАСС и подушек безопасности в 2022 году.

Кроссовер Hyundai Kona 2024 с тонким слоем камуфляжа готовится к премьере в 2022 году

Разработка второго поколения Hyundai Kona продолжается. Hyundai продолжает работать над обновлением своей самой продаваемой модели. Успешный кроссовер получит обновления на уровне дизайна, технологий и механики. На этих шпионских фото можно увидеть новинку с тонким слоем камуфляжа.

 В последние месяцы мы внимательно следили за развитием новой Hyundai Kona. На сегодняшний день небольшой кроссовер выдержал зимние испытания, а также неоднократно тестировался в Южной Корее. Теперь его видели в Южной Европе. Компания перенесла свою «штаб-квартиру» в эту часть Старого континента, чтобы завершить очень важные летние испытания.  Новый Hyundai Kona 2024 впервые фотографируют в таком светлом камуфляже на территории Европы. Передние колесные арки частично открыты. Наружные зеркала заднего вида и передние стойки попрощались с камуфляжем. Все это подтверждает, что разработка успешно завершается. Под брезентом и тканями, используемыми брендом, все еще есть винил, но мало-помалу становится виден окончательный дизайн. То же самое происходит и с оптическими группами. Фары на светодиодах будут разделены. В задней части все сохранится в прежнем виде. Модель Kona символизирует стремление Hyundai к устойчивой мобильности и, в частности, к электрификации. Механическое предложение будет состоять из выбора 48-вольтовых бензиновых двигателей с легкой гибридной технологией. Также будут гибридные, подключаемые гибридные и 100% электрические варианты.  Будут версии с механической или автоматической коробкой передач и передним приводом. Благодаря приверженности электрификации также будут полноприводные модели. Hyundai Kona N переживет смену поколений и продолжит играть роль топовой модели. Самый радикальный, эксклюзивный и производительный вариант.  Дебют новой Kona запланирован на следующий год. Это произойдет только во второй половине 2023 года, когда состоится его коммерческий запуск. Он появится в дилерских центрах как модель 2024 года.   Читайте также о том, что обновленный хэтчбек Hyundai HB20 Facelift дебютирует в Бразилии в стиле i20.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+