Компания Lamborghini приглашает клиентов на месячное приключение по Исландии на Urus

Концерн Lamborghini продемонстрировал, насколько хорош его кроссовер Urus, отправив его в месячный тур по Исландии с кучей клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lamborghini приглашает клиентов на месячное приключение по Исландии на Urus
 Lamborghini устраивает серию мероприятий, чтобы продемонстрировать возможности своих автомобилей. Это конкретное мероприятие посвятили модели Urus. В нем приняли участие пятьдесят клиентов из Европы и Ближнего Востока. В течение месяца участники проезжали около 300 километров каждый день.

 Рельеф включал в себя некоторые из самых знаковых мест на южном побережье Исландии, в том числе поток лавы от нового вулкана, появившегося в 2021 году, до водопада Квернуфосс. Lamborghini быстро указывает, что Urus позволяет покупателям делать гораздо больше, чем они могли бы с автомобилями из остальной линейки. Конечно, помогает твин-турбо V8 под капотом, но и увеличенный дорожный просвет тоже.


Концепция позиционирования, узнаваемую клиентами в Urus, выражена здесь больше, чем когда-либо: не только из-за разных ландшафтов, по которым проезжали автомобили, и явно авантюрного настроения события, но также из-за нескольких конфигураций Ad Personam, где почти неограниченное предложение цветов и настроек становится отражением личности владельца Urus.
  Это всего лишь последняя часть серии Esperienza Avventura, которая уже побывала в таких местах, как Норвегия, Андалусия и Трансильвания.

Lamborghini-Urus-Esperienza-Avventura-13.jpg

  Читайте также о том, что в Таиланде построили реплику Lamborghini Gallardo на базе полноприводного пикапа Toyota Hilux.

Завод «ЧеченАвто» планирует начать производство ГАЗелей и белорусских МАЗов

По информации телеграм-канала «Русский автомобиль», предприятие хочет начать сотрудничество с несколькими автогигантами, среди которых называется белорусский МАЗ и российский ГАЗ.

По словам замдиректора завода Руслана Абуева, предприятие вышло на нижегородскую Группу ГАЗ. Соответствующее соглашение уже подписано. Согласно этому документу, «ЧеченАвто» будет производить популярные коммерческие модели «ГАЗель Некст», «ГАЗель Бизнес» и «ГАЗон Некст». Причём конвейер заработает осенью этого года: машины будут собирать из сборочных комплектов, которые на завод будут попадать из Нижнего Новгорода. Что касается партнёрства с белорусским МАЗом, то автозавод в Чечне может взяться за производство спецавтотехники, например кранов или будок-вахт. Параллельно предприятие ведёт переговоры с производителями автозапчастей из Китая и Ирана.  Ранее наш портал рассказывал, что КАМАЗ посетила делегация автозавода «Москвич». Цель двухдневного визита - налаживание связей для дальнейшего сотрудничества. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+