Компания Chery начала продавать россиянам автомобили с беспроцентной рассрочкой в мае 2022 года

Россияне могут купить китайские модели CHERY и EXEED с беспроцентной рассрочкой до 30 месяцев.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery начала продавать россиянам автомобили с беспроцентной рассрочкой в мае 2022 года
 Автоконцерн из Китая Chery с мая 2022 года начал продавать свои паркетники в автосалонах России в рассрочку. Такая программа действует с 8 мая.

 Благодаря новой программе наши соотечественники могут купить иномарки Chery и Exeed без необходимости вносить за них первый взнос. Рассрочка без процентов рассчитана на выплату всей суммы на протяжении 30 месяцев.

Минимальная цена предлагаемой рассрочки составляет 300 тысяч рублей. Россияне могут рассчитывать на получение максимальной суммы в 4 миллиона 900 тысяч рублей. Для подписания контракта менеджеры дилерских центров спрашивают только паспорт и оформление страхования КАСКО.
Немаловажно, что на всю линейку моделей Chery на российском рынке весной 2022 года действуют акции для получения выгоды до 500 тысяч рублей.

EXEED_003.jpg

 Читайте также о том, что паркетник Chery Tiggo оказался самой востребованной китайской иномаркой на вторичном рынке России.

Электромобильный стартап Arrival с российскими корнями завершит работу в России

Разработчик электрокаров в лице молодой компании Arrival покидает российский рынок.

 Недавно появившаяся на автомобильном рынке компания Arrival, известная производством приемлемых по цене коммерческих электрокаров, заявила о прекращении работы своего представительства в России.   Компания Arrival появилась благодаря выходцу из России Денису Свердлову, который ранее занимал пост руководителя телекоммуникационной компании Yota Group и заместителя министра связи. Весной 2022 года представители компании заявили о том, что не намерены возобновлять работу стартапа на территории нашей страны. Отечественное подразделение компании отвечало за разработку программного обеспечения для электромобилей. Специалистов российского филиала отправят в командировку в Грузию. Скоро они будут трудиться в тбилисском офисе. Фирму Arrival можно назвать британской. При этом у нее есть подразделения по разработкам в Германии, Израиле и США. Ее появление датировано 2015 годом, но на биржу она вышла ровно год назад. На тот момент ее оценили в 13,6 млрд долларов.   Читайте также о том, что российский авторынок оказался на шестой строчке в Европе в апреле 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+