В РФ выставили на продажу хэтчбек Kia Rio 2015 года производства с мини-пробегом за 965 тыс. рублей

Этот автомобиль заинтересует тем, что за семь лет наездил всего 3 877 км.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставили на продажу хэтчбек Kia Rio 2015 года производства с мини-пробегом за 965 тыс. рублей
 В российской столице продается корейская модель Kia Rio 2015 года сборки. Если перевести в годовой показатель, то хэтчбек преодолевал примерно полтысячи километров ежегодно. Собственник оценил легковушку в 965 тысяч рублей. Такое объявление накануне появилось на популярном сайте «Авто.ру».

 Этот экземпляр Rio укомплектован 1,4-литровым мотором с отдачей на 107 «лошадей». В паре с этой установкой трудится автоматическая трансмиссия на 4 ступени. В списке возможностей есть кондиционер, подогрев первого ряда кресел и зеркал, две подушки безопасности и CD-проигрыватель, который собственник установил в качестве опции.

Салон модели оформлен тканью. Электростеклоподъемники имеются только спереди. Диски колес — штампованные. Из этого можно сделать вывод, что такая версия модели приближена к базовой.
Автор объявления отметил, что помимо небольшого пробега модель имеет еще одно преимущество — только одного собственника. Напомним, что в апреле 2022 года новый Kia Rio продается в России исключительно в кузове седан. В похожей модификации с агрегатом на 1,4 литра в парен с «автоматом» иномарка продается от 1 млн 534 тысяч 900 рублей.

RIOKV_002.jpg

  Читайте также о том, что водители из России чаще всего страхуют модели LADA, KIA и Toyota по КАСКО в 2022 году.

В Интернете показали модифицированный рестомод Toyota FJ40 Land Cruiser 1983 года

Пользователям сети показали один из самых крутых Toyota FJ40 Land Cruiser, над которым поработала команда тюнеров.

 Этот конкретный Land Cruiser FJ40 — модель 1983 года, которую полностью восстановили и модифицировали тюнеры Leyton Cars Classics.  Матовая краска Militia Green — это первый аспект этого Land Cruiser, который бросается в глаза и контрастирует с ярко-оранжевым съемным тканевым верхом. Мастера тюнинга также оснастили Toyota новой передней решеткой, обновленными поворотниками, бамперами, зеркалами, светодиодными фарами, светодиодными внедорожными фонарями, лебедкой и домкратом. Специалисты Leyton Cars Classics привезли внедорожник из Колумбии и подарили ему передние дисковые тормоза, листовые рессоры ARB/Old Man Emu и спортивные амортизаторы Nitrocharger и рулевой демпфер. Хотя можно было бы установить и более современный двигатель, вместо этого принято решение восстановить оригинальный 4,2-литровый рядный шестицилиндровый двигатель, который теперь выдает 145 л.с. и 312 Нм крутящего момента. В паре с этим двигателем работает пятиступенчатая синхронизированная механическая коробка передач.  Как и экстерьер, интерьер сочетает в себе участки, отделанные матовой краской Militia Green, и оранжевые акценты. Например, нестандартные сиденья обтянуты ярко-оранжевой кожей, как и чехлы переключения передач, чехол аварийного тормоза, дверные панели, солнцезащитные козырьки и обшивка потолка. Среди ключевых функций, обнаруженных внутри, — кондиционер, частично аналоговая, частично цифровая комбинация приборов и камера заднего вида.  Land Cruiser проехал всего 364 км с момента реставрации и с тех пор хранится в помещении с климат-контролем. Он продается с четким названием «Флорида» и имеет привлекательную цену в 135 000 долларов.   Читайте также о том, что вэн Toyota Alphard получил специальную "золотую" версию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+