В Москве продается новый седан «Волга» 2001 модельного года за 595 000 рублей

Этот седан интересен тем, что за 21 год своего существования он почти не ездил по городским дорогам. Стоимость модели составляет 595 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В Москве продается новый седан «Волга» 2001 модельного года за 595 000 рублей
 В российской столице появилось объявление о продаже российского седана ГАЗ-3110 «Волга» 2001 года производства. Представитель собственника этой модели выставил объявление на популярном сайте Авто.ру. 

 Собственником модели является пожилой москвич 1938 года рождения. Он купил этот автомобиль, как говорится, «про запас». В марте 2022 года одометр демонстрирует пробег в скромные 946 км. С октября 2001 года и по сегодняшний день машина имела только одного автовладельца.

Седан с темно-зеленым кузовом приводится в движение инжекторным мотором ЗМЗ-406 с отдачей на 131 силу. Конкретный экземпляр принадлежит к самой бюджетной модификации с механическими стеклоподъемниками и регулировкой зеркал. В салоне есть магнитола для прослушивания кассет.
VLGMR_003.jpg

 По выложенным фотографиям понятно, что седан находится в отличной состоянии и не требует ремонта. У «Волги» не тронутое ржавчиной чистое днище, имеется полный комплект инструментов. Сохранились заводские шины в идеальном состоянии. 

VLGMR_002.jpg

 Читайте также о том, что седан ГАЗ-21 «Волга» известного инженера Чкалова выставили на продажу за 750 тысяч рублей.

Автоконцерн АВТОВАЗ планирует начать производство специальных версий моделей LADA в июне 2022 года

Речь идёт о производстве упрощенных версий актуальных «Лад», где число  иностранных компонентов будет сведено к минимуму.

«АвтоВАЗ» с июня и июля собирается выпускать несколько версий своих моделей с минимальным количеством  импортных деталей. Такой срок озвучила пресс-служба марки. О том, что занимается активным поиском автокомпонентов для замены импортных комплектующих «АвтоВАЗ», рассказал прессе ещё 24 марта.  Правда, тогда российский автогигант не стал конкретизировать сроки подобного рода импортозамещения.  В пятницу, 1 апреля, вазовское руководство заявило, что одобряет предложение Минпромторга РФ принять технический регламент, позволяющий снизить требования к безопасности выпускаемых в стране машин. Ранее наш портал рассказывал, что  автоконцерн АВТОВАЗ планирует возродить минивэн ВАЗ-2120 «Надежда» в 2022 году. Это решение для многих стало неожиданным. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+