Компания Peugeot подняла цены на машины семейств Expert и Partner в РФ

Французский автоконцерн Peugeot изменил ценообразование на различные модели их кланов Expert и Partner.

Комментировать
Поделиться:
Компания Peugeot подняла цены на машины семейств Expert и Partner в РФ
 По данным экспертов портала «Цена Авто», во второй половине этого месяца прибавка достигла 1 млн рублей. В процентном выражении это 40% от прежней цене.

 К примеру, на 1 млн рублей подорожали исполнения Expert: Profi, Tour и VU. При этом Expert Refri вырос в цене от 950 тысяч до 1 млн рублей, а Expert Business Coupe — от 100 тысяч до 1 млн рублей.

Три исполнения Peugeot Partner Profi, Refri, Tour выросли в цене от 560 тыс. до 560 тыс. 900 рублей. Актуальные цены можно забыть в сводной таблице.
PEG_001.jpg

Читайте также о том, что пять моделей Peugeot повысили в цене на отечественном авторынке в марте 2022 года.

В России одобрено минимальное количество автокредитов в марте 2022 года

Одобрена бала лишь каждая десятая поданная заявка. А вот средний чек показывает рекордные цифры.

По информации, которую предоставил «Коммерсант», первая половина марта сложилась очень непросто для рынка автокредитования в нашей стране. Лишь 10% от отправленных заявок получили одобрение. Это самый низкий показатель за все время. До этого худшим был результат в 26%, который зафиксирован в 2020 году на фоне ограничений, связанных с коронавирусом. Снижения количества одобренных заявок связаны с двумя факторами – огромным дефицитом машин, а также резко увеличенным ставкам. Теперь банки более тщательно оценивают возможность россиян платить по кредитам. Однако в ближайшие месяцы ситуация может исправиться. Тем не менее, в плане кредитования большого провала ждать не стоит. Связано это с увеличением выдаваемых средств. В феврале средний размер кредита достиг уже 1,35 млн рублей – новый рекорд. По отношению к февралю 2021 года рост достиг 37,5%. И даже к январю 2022 года прибавка существенная – «плюс» 5%. Ранее наш портал рассказывал, как менялся рынок автокредитования в России. За отчетный период приняты 2017-2021 года. Интересно, что кредиты на новые и подержанные авто выросли примерно на одинаковую сумму.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+