Mitsubishi Outlander и Pajero Sport получили в РФ новую мультимедиасистему Connect

Улучшенные внедорожные модели от японского автопроизводителя начнут продаваться весной этого года.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Outlander и Pajero Sport получили в РФ новую мультимедиасистему Connect
 В России стартовал выпуск японских паркетников Mitsubishi Outlander и Pajero Sport с новым информационно-развлекательным комплексом Mitsubishi Connect.

 В частности, Mitsubishi Connect с экраном на 8 дюймов полагается исключительно двум модификациям Outlander и Pajero Sport — Intense+ и Instyle. До недавнего времени они комплектовались сервисом «Яндекс.Навигатор».

Обновленный сервис «Яндекс.Навигатор» может работать в паре с комплексом Mitsubishi Connect с помощью приложений Apple CarPlay и Android Auto. В связи с этим автовладельцы вышеназванных японских паркетников могут воспользоваться всеми его возможностями с помощью дисплея информационно-развлекательного комплекса.
Mitsubishi Connect помогает удобно и безопасно пользоваться водительскими ассистентами: обеспечивать управление голосом, возможности навигации и Интернетом. Благодаря нее можно отвечать на звонки, отправлять сообщения с минимальным отрывом от управления авто. А встроенное приложение «Яндекс.Навигатор» обеспечит поездки повышенным комфортом.

MI_003.jpg

  Читайте также о том, что российские водители не покупают во второй раз иномарки Mitsubishi, Nissan и Peugeot.

В 2022 году компания Jeep прекратит выпуск всех моделей с ДВС для Европы

Вся европейская линейка Jeep уже электрифицирована, но бренд Stellantis сделает шаг вперед в 2022 году, прекратив выпуск всех вариантов своих моделей с чистым ДВС в Европе, за исключением Италии.

 Jeep будет предлагать только модели с мягким гибридом (E-Hybrid), подключаемым гибридом (4xe). В ближайшем будущем появятся полностью электрические модели для низких выбросов.  Как сообщает Autocar, гендиректор Jeep Кристиан Менье отметил, что с электрификацией компания ускорит электрификацию, усиливая возможности полноприводных автомобилей и дух свободы. Внедорожники призваны стать более захватывающими и способными бесшумно передвигаться по бездорожью. Grand Cherokee для ЕС, который анонсировали исключительно в виде подключаемого гибрида, является четвертой моделью 4xe в линейке Jeep после Renegade, Compass и Wrangler. Последний также в этом году стал гибридным в Европе, отказавшись от бензиновых и дизельных вариантов. В прошлом месяце компания представила гибридные варианты Renegade и Compass. Эти модели с 1,5-литровым двигателем с технологией мягкого гибрида заменят бензиновые и дизельные варианты, которые скоро снимут с производства.  Jeep хочет, чтобы к 2025 году на электрифицированные модели приходилось 70% его мировых продаж. Таким образом, к этой дате он готовится к выпуску ряда электромобилей, охватывающих все основные сегменты внедорожников. Stellantis подтвердила, что первый полностью электрический Jeep будет представлен в 2023 году.   Читайте также о том, что новый Jeep Grand Cherokee 2022 года поступил в продажу на рынке Европы с гибридной силовой установкой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+