Новый кроссовер КАМАЗ 2023 года продемонстрировали на первых рендерах в Сети

Российский автогигант «КамАЗ» обладает большим инженерным, технологическим и финансовым ресурсом. При этом в его линейке отсутствуют внедорожные модели. О том, какую бы внешность мог бы иметь кроссовер, показали независимые дизайнеры портала NaAvtotrasse. Их рендеры демонстрируют модель 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер КАМАЗ 2023 года продемонстрировали на первых рендерах в Сети
 По рендерным изображениям, авторы зарисовок считают, что «КамАЗ» бы выпустить не просто паркетник, а стильное кроссоверообразное купе, которое узнается по удлиненному вытянутому капоту, брутальному бамперу в передней части и каплевидной передней оптике с полосками ДХО на светодиодах.

 Кормовая часть кузова кроссовера получила «ступенчатую» форму с явно выраженным, встроенным в кузов спойлером и двумя парами сдвоенных патрубков выхлопной системы. 

Место под госномер дизайнеры расположили в нижней части бампера. Над ней находится крышка багажного отделения, на которой красуется наименование марки, написанное буквами.
  О технических возможностях этого кроссоверообразного купе авторы рендеров ничего не написали. Предположительно, стартовой силовой установкой может быть турбированная 1,3-литровая «четверка» мощностью на 150 л.с. Она известна по моделям по Renault Arkana, Kaptur и Mercedes-Benz A-Class.

render-krossovera-kamazs-710x359.png

  Читайте также о том, что проект по сборке роскошных автомобилей Aurus будет контролировать российский автопроизводитель КАМАЗ.


Компания Hyundai повысила цены на 7 моделей автомобилей в РФ

Hyundai в очередной раз скорректировал стоимость практически всей линейки моделей на российском авторынке.

 Одновременно семь моделей концерна, помимо минивэна H-1, впервые за год выросли в цене от 30 до 60 тысяч рублей. В процентном соотношении цена подросла от 1,1 до 3,7%. О росте цен сообщили аналитики редакции «Автоновости дня» по итогам изучения ценообразования корейского автоконцерна.  Минимальную наценку получил седан Elantra, который вырос в цене во всех исполнениях на 30 тысяч рублей. Седан Solaris к прежней стоимости прибавил 35 тысяч рублей, а седан Sonata – на 40 тысяч рублей.   Паркетники традиционно выросли в цене сильнее других. Иномарки Creta, Tucson и Palisade во всех исполнениях получили наценки в 50 тысяч рублей. Максимальный прирост цены показал паркетник Santa Fe. Все комплектации этой модели подорожали на 60 000 рублей.  По состоянию на 31 января 2022 года стоимость моделей Hyundai выглядят так: Отметим, что в последний раз рост цен на иномарки Hyundai для российского рынка выросли в конце прошлого месяца. Практически все автомобили марки на тот момент выросли в цене от 50 до 90 тысяч рублей. Это прирост от 1,75 до 5,15%.     Читайте также о том, что бренд Hyundai предложил россиянам подписку на востребованный паркетник Hyundai Creta второго поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+