Автоэксперт Гудков рассказал российским водителям, что автомобиль с пробегом в 2022 году не подешевеют

Первичный авторынок России регулярно удивляет ценами на модели без пробега. Вслед за ним дорожает и вторичный. стоит ли россиянам ждать улучшений на рынке машин?

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Гудков рассказал российским водителям, что автомобиль с пробегом в 2022 году не подешевеют
 Россияне должны быть готовы к тому, что ценообразование на автомобили не устаканится до 2023 года. Такой прогноз сделал автоэксперт Никита Гудков.

 По его словам, в минувшем году автомобили с пробегом прибавили в цене намного больше, чем новые — увеличение цен на них дотянуло до отметки в 20–30%.

Никита Гудков уточнил, что в России сохраняется нехватка достойных моделей при перепродаже. Все хорошие автомобили быстро покупают, поэтому достойных вариантов почти не осталось. С моделями с хорошими техническим состоянием автолюбители не спешат прощаться.
    По мнению аналитика, в последнее время многие автовладельцы сознательно не хотят продавать свои машины, т.к. не уверены, что смогут приобрести себе что-то новое по приемлемой цене. Поэтому улучшения ситуации на вторичном авторынке и возврата к прежним временам в этом году ожидать не приходится.

scale_1200.jpg

  Читайте также о том, что автоэксперт «За рулем» Александр Виноградов пояснил, чем кроссоверы отличаются от универсалов.

В автопарк полиции Чечни вошли новые иномарки Cadillac Escalade за 10 млн рублей

Видеоролик с этими роскошными  автомобилями опубликовали на официальной странице в соцсети Instagram местной тюнинг-компании.

 Правоохранительные органы Чеченской республики получили в свой автопарк три новые иномарки Cadillac Escalade 2020 модельного года. Такую новость сообщает портал auto.ru.   «Cadillac Escalade 2020 (X4). Переоборудование под спецтехнику», — сообщается в подписи к видеоролику, на котором представлены американские автомобили,над которыми поработали тюнеры. Они укомплектованы спецмаячками на крыше. У них есть силовой обвес под задним стеклом, номерами в задней части кузова и в порогах по бокам. О принадлежности Cadillac Escalade к автопарку чеченской полиции указывают госномера. Правоохранители могли получить модели в спортивном  исполнении по цене от 9 млн рублей или в модификации Sport Platinum от 10 млн  рублей.     В сообщениях под новостью интернет-пользователи утверждают, что автомобили войдут в кортеж бывшего министра спорта Чечни Хамзата Кадырова.   Напомним, что ровно год назад чеченские полицейские получили в свой парк мощный Mercedes-AMG E 53 с отдачей в 435 лошадиных сил. Эта модель оказалась как минимум четвертой от производителя Mercedes-AMG.   Читайте также о том, что компания Cadillac презентовала люксовое беспилотное купе InnerSpace Concept в Соединенных Штатах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+