Новый кроссовер «Москвич-412» 2022 модельного года продемонстрировали на первых изображениях

Возрождение культового отечественного автомобиля «Москвич» российские водители считают неосуществимой задачей. При этом независимые художники не забывают об этой модели и продолжают показываться свои рендерные изображения с ее участием.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер «Москвич-412» 2022 модельного года продемонстрировали на первых изображениях
  Внешность переосмысленного «Москвича» 2022 модельного года в современном типе кузова кроссовер показали специалисты портала NaAvtotrasse. 

 По мнению дизайнеров, стилистика этого кроссовера должна походить на прошлые генерации корейской иномарки Hyundai Tucson и выделяться некоторыми акцентами. Например, заваленными стойками в передней части кузова, габаритным антикрылом на кормовой части, а также задней частью кузова угловатой формы.

Также продемонстрированный на рендерных снимках «Москвич» в кузове кроссовер приобрел габаритную оптику с двумя сегментами на светодиодах, а также стильную радиаторную решетку в форме многоугольника. Художники решили спрятать ее под стекло.
Судя по изображениям, модель могла получить электрический мотор. При этом изображенный автомобиль считается родственной моделью иномарки Renault Arkana с идентичной платформой CMF-B и линейкой моторов.

 Авторы рендеров считают, что актуальному исполнению «Москвича» подошел бы 1,3-литровый турбодвигатель мощностью на 150 «лошадей» в паре с подключаемой полноприводной системой и вариатором. 

GG_001.jpg

 Читайте также о том, что новый чудо-пикап УРАЛ Next 2022 года показали на эксклюзивных рендерных снимках в Сети.

При поддержке GM компания Pure Watercraft представила электрический понтонный катер на выставке CES

Осенью прошлого года GM объявила о приобретении 25% акций компании Pure Watercraft. Теперь автолюбителям продемонстрировали плоды их партнерства, поскольку Pure Watercraft использовала выставку CES для дебюта электрического понтона, в котором используется технология GM.

 Понтонная лодка длиной в 7 493 мм оснащена аккумуляторной батареей мощностью на 66 кВтч производства GM, которая предположительно используется совместно с электрокаром Bolt.  В варианте начального уровня он приводится в действие одним подвесным мотором мощностью на 34 л.с. Клиенты также могут получить версию со сдвоенным подвесным двигателем, которая должна удвоить мощность. Вариант с одним мотором может развивать скорость до 24 км/ч, в то время как версия с двумя подвесными двигателями увеличивает это число до 37 км/ч. Компания Pure Watercraft сообщила, что у 10-местного понтона есть запас хода на 161 км при 8 км/ч. Но при движении на максимальной скорости этот показатель снижается до 51,8 км. Речь идет о понтоне, который предназначен для плавания по озерам.   Модель имеет встроенное зарядное устройство уровня 1, которое можно подключать к розеткам на 120 и 240 В. При подключении к первому, лодка полностью заряжается примерно за 27 часов. Зарядное устройство 220 В уровня 2 может полностью зарядить аккумулятор за 8,5 часов. Лодка также совместима с устройствами быстрой зарядки постоянного тока для оперативной зарядки на 80% всего за час.  Компания Pure Watercraft уже принимает предварительные заказы на депозит в 100 долларов. Ожидается, что первые поставки начнутся в конце этого года. Цены будут начинаться с 45 000 долларов или от 3,3 млн рублей  за вариант с одним подвесным двигателем и 60 000 долларов или за 4,4 млн рублей за версию с двумя подвесными двигателями.   Читайте также о том, что первый выпущенный пикап GMC HUMMER EV Edition 1 прошел предпродажные тесты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+