В России подорожали автомобили Renault Logan и Sandero в декабре 2021 года

Эксперты сообщили очередные новости о повышении цен на востребованные у россиян модели Renault.

Комментировать
Поделиться:
В России подорожали автомобили Renault Logan и Sandero в декабре 2021 года
 Иномарки Renault Logan и Renault Sandero в очередной раз подорожали на российском авторынке. Седан, хэтчбек и их «внедорожные» Stepway-модификации увеличились в стоимости на 15-25 тысяч рублей. О росте цен сообщили эксперты портала «Автоновости дня» по итогам изучения ценообразования моделей Renault для России.

  Наименьшую прибавку получили стандартные версии Logan и Sandero. Все их исполнения выросли в цене на 15 тысяч рублей. Прибавку от 20 до 25 тысяч рублей прибавили в цене их кроссоверообразные вариации Stepway. При этом на 25 тысяч рублей выросли в цене стартовые исполнения, а максимальные наименьшую – на 20 тысяч рублей.
 
 Обновленные прайсы на эти легковушки Renault запрашивают такие суммы:

 - Renault Logan доступен от 762 до 954 тысяч рублей;
- Renault Logan Stepway предлагается от 914 тысяч до 1 млн 79 тысяч рублей рублей; 
- Renault Sandero можно купить от 792 до 984 тысяч рублей; 
- Renault Sandero Stepway предлагается от 959 тысяч до 1 млн 124 тысяч рублей.
  В последний раз цены на эти иномарки менялись три недель назад, 16 ноября. Седан Logan с кроссоверообразной версией на тот момент выросли в цене от 8 до 13 тысяч рублей, а хэтчбек Sandero с кроссоверообразной модификацией – от 9 до 14 тысяч рублей в зависимости от исполнения. 

original_51a2fd8fa0f302a94a000013_5bdc2a4c1a6d3.jpg

 Читайте также о том, что российским автолюбителям сообщили, каких версий Renault Kaptur на вторичке лучше избегать.
8 Декабря, 2021 г.

Первый электрокар Lamborghini появится на рынке в 2027 году

Гендиректор Lamborghini Стефан Винкельманн подтвердил, что первый полностью электрический автомобиль автопроизводителя должен появиться на рынке в 2027 или 2028 году.

 У Lamborghini большие планы на ближайшее десятилетие. Ассортимент автопроизводителя вырастет и будет включать четыре модели, два суперкара и два «более универсальных автомобиля», которые, которые будут состоять из Urus второго поколения и загадочной модели двумя дверьми.     Во время недавнего интервью Yahoo Finance Винкельманн добавил, что будущие суперкары Lamborghini будут гибридными, прежде чем появится полностью электрическая модель. Он также выразил надежду, что синтетическое топливо может продлить срок службы двигателей внутреннего сгорания.   Винкельманн не смог описать, какую форму примет первый электромобиль Lamborghini . В том же интервью исполнительный директор добавил, что 2021 год станет рекордным для итальянского производителя автомобилей.  «Каждый месяц лучше, чем месяц назад. Каждый месяц мы продаем больше автомобилей, чем можем поставить ... В целом 2021 год будет рекордным как по продажам, так и с точки зрения финансовых показателей», - отметил гендиректор Lamborghini.   Читайте также о том, что Lamborghini предлагает экологически чистые кожаные сумки и чехлы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+