Новости / 6 Декабря, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Концерн АВТОВАЗ пояснил, почему не принимает заказы на автомобили в индивидуальных комплектациях


При покупке легковушки без пробега автолюбители подыскивают самые интересные для них комплектации. В частности, они задаются вопросом по поводу того, можно ли заказать модификацию легковушки LADA по своему усмотрению.

 Отечественный бренд ответил на популярный вопрос россиян по поводу возможности заказа индивидуальной комплектации понравившейся модели непосредственно на заводе АвтоВАЗ.

По теме






    По словам пресс-центра автоконцерна, выпуск моделей АВТОВАЗ относится к массовому производству. Сейчас у предприятия нет возможности обрабатывать заказы на индивидуальные модификации, которые не поставлены на конвейер. При этом у волжского концерна работает заводское ателье по выпуску аксессуаров, где можно доукомплектовать спецсерии автомобилей LADA.
 
В дальнейшем наличие этого структурного подразделения позволит комплектовать серийные модели разнообразными аксессуарами. Эта практика дает возможность учитывать индивидуальные запросы автолюбителей и при этом применять проверенные предприятием системы.

По состоянию на ноябрь 2021 года, производство автомобилей бренда LADA от индивидуальных заказчиков невозможен. При этом такая опция может появиться в дальнейшем.


  Читайте также о том, что тольяттинский автоконцерн рассказал,какой пробег должен быть у новых автомобилей, которые продают дилеры.