Внедорожник УАЗ Патриот с пробегом продают в 2,5 раза дороже нового

В российской столице появилось объявление о продаже отечественного УАЗ «Патриот» 2019 года сборки по цене в 3,4 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник УАЗ Патриот с пробегом продают в 2,5 раза дороже нового
 Сообщение с описанием этой модели опубликовали на сайте Авто.ру. Этот экземпляр российской модели из Ульяновска оказался самым дорогостоящим вариантом среди выставленных на продажу на территории нашей страны. Этот УАЗ предлагают в 2,5 раза больше, чем новый «Патриот».

 Владелец машины уточнил, что внедорожник полностью укомплектован для преодоления сурового бездорожья. При этом все дополнительное оборудование и изменения конструкции зарегистрированы в Госавтоинспекции и внесены в паспорт транспортного средства. Продавец в своем объявлении не указал, какие именно улучшений пережил автомобиль.

Среди заметных преобразований нужно отметить кузов, покрытый защитной матовой чёрной краской. Кроме того, у автомобиля есть внедорожные МТ-шины Goodyear с усиленными кевларом боковинами, есть лебедка в передней части кузова и силовой бампер с «кенгурятником», а также дополнительный свет и багажное отделение на крыше и закрепленные на задних боковых окнах канистры.
UAZPT_003.jpg

 На снимках интерьера видно, что модель укомплектована радиостанцией. Собственник авто усовершенствовал оплетку руля и переосмыслил пространство в багажном отделении. Там он установил высокий бокс с выдвигающимися ящиками и нишей под контейнер. На внутренней стороне пятой двери установлена откидывающаяся полка.

 Напомним, что УАЗ «Патриота» с механической коробкой передач в России продается за минимальные 1 млн 134 тысяч рублей. Модель без пробега с автоматической трансмиссией стоит от 1 млн 405 тысяч рублей. Вне зависимости от типа трансмиссии «Патриот» укомплектован 2,7-литровым бензиновым агрегатом ЗМЗ мощностью на 150 лошадиных сил и полноприводной системой. Выставленный на продажу экземпляр имеет автоматическую коробку передач.

UAZPT_004.jpg

 Читайте также о том, что производитель УАЗ планирует наладить производство своих автомобилей в Пакистане.

В РФ выставили на продажу редкую модификацию советского лимузина ЗИЛ за 4 млн рублей

Поклонники раритетных автомобилей могут купить редкое исполнение отечественного лимузина ЗИЛ-4104, который сошел с конвейера в 1981 году.

 Сообщение о продаже лимузина ЗИЛ-4104 годов СССР появилось на популярном сайте объявлений «Авито». Сейчас модель находится в Челябинске и может приглянуться тем, кто подыскивает автомобиль для съемок кино.    В подкапотном пространстве модели находится стандартный бензиновый агрегат V8 с рабочим объемом на 7,7 литра с отдачей на 315 лошадиных сил. В тандеме с этой силовой установкой трудится автоматическая трансмиссия на три ступени. Пробег машины достигает 150 тысяч километров. Лимузин полностью сохранил обустройство оригинального интерьера. За привлекательный внешний вид владелец этой машины хочет заработать 4 млн рублей.   Нынешний собственник указал в объявлении, что у лимузина имеется задняя часть от стандартного ЗИЛа на случай, если покупатель пожелает переделать операторскую машину обратно в лимузин.  Читайте также о том, что концерн АВТОВАЗ предлагает скидки на приобретение новых автомобилей LADA в декабре 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+