В РФ выставили на продажу 13-летний Honda Civic без пробега за 1,5 миллиона рублей

На популярном сайте «Авто.ру» опубликовали сообщение о продаже хэтчбека Honda Civic, который сошел с конвейера 13 лет назад. За все это время иномарка проехала скромные 315 километров. Но это еще не все: собственник модели намерен продать авто за 1 млн 499 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ выставили на продажу 13-летний Honda Civic без пробега за 1,5 миллиона рублей
 В объявлении говорится о том, что за весь свой жизненный цикл этот экземпляр модели Civic выезжал на дороги общего пользования всего один раз. Это был путь от дилерского центра до отапливаемого гаража.

 Владелец доказывает свои слова о маленьком пробеге и демонстрирует сохранившийся целлофан на порогах. Стоимость в 1 млн 499 тысяч рублей объясняется еще и принадлежностью автомобиля к максимальной комплектации от производителя. 

В списке возможностей указываются: отделка пассажирских кресел кожей, стеклянная крыша, датчики дождя и света, информационно-развлекательный комплекс, три экрана, обогрев зеркал заднего обзора и сигнализация с автозапуском.
  Такой Civic приводится в движение агрегатом с рабочим объемом на 1,8 литров с отдачей на 140 «лошадей» и 173 Нм крутящего момента. Совместно трудится 6-ступенчатая роботизированная коробка передач. Согласно паспорту, иномарка с этим двигателем может набирать скорость от нуля до 100 км/ч за 10,9 секунды. Потолком станет отметка в 207 км/ч.

Civic_003.jpg

  Ранее наш портал писал о том, что редкая модель Honda Civic Type R Limited Edition ушла с аукциона за 7,4 млн рублей.
 

17 Ноября, 2021 г.

Немецкая марка Volkswagen представила обновленный кроссовер Volkswagen T-Roc 2022 года

После обновления популярный немецкий компакт-кросс получил изменённый дизайн, пересмотренный перечень опций и стал экономичнее. Вместе с ним вышли заряженная версия кроссовера T-Roc R и кабриолет Convertible.

Обновлённый Volkswagen T-Roc теперь демонстрирует совсем другую лицевую часть с новый светодиодной головной оптикой, куда автопроизводитель интернировал ДХО и поворотники. Также покупатель может выбрать более продвинутое головное освещение за счет фар LED-Plus или функции IQ.Light. Продолжением дизайна новых ДХО становится горизонтальная полоса, которая проходит сквозь верхнюю решетку вплоть до фирменного логотипа в центре. Изменилась и форма задних фар. Кузов обновлённого Volkswagen T-Roc получил расширенную палитру оттенков, куда вошли четыре новых цвета из серии «металлик». Также доступна контрастная чёрная крыша в 2-цветной версии паркетника. Размер колёсных дисков варьируется от 17 до 19 дюймов. Салон тоже заметно похорошел: новый мультируль, мультимедиа с подросшим тачскрином, виртуальная «приборка» и более мягкие материалы в отделке. Кроссовер получил целый ряд ассистентов безопасности, например, адаптивный круиз-контроль или система мониторинга полосы движения На европейский рынок новинка выйдет с пятью моторами. Это бензиновые на один, полтора и два литра с отдачей 110, 150 и 190 л.с. соответственно, а также дизели на два литра мощностью 115 и 150 лошадиных сил. Новые моторы могут похвастаться не только мощностью, но и экономичностью. В топовых версиях для паркетника заявлен полный привод. Трансмиссия - 6МКПП или семиступенчатый «робот».  Ранее наш портал рассказывал, что на рынок Китая выходит новый BYD Yuan PLUS 2022 года стоимостью больше 1,4 млн рублей. Он имеет полностью электрическую силовую установку. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+