Электрический кроссовер Audi e-tron Sportback стал доступен по подписке в России

Российское подразделение бренда Audi проинформировало о расширении программы подписки на свои автомобили. Сейчас можно взять иномарку в аренду от полугода до трех лет. Кроме того, россияне могут арендовать электромобиль e-tron Sportback.

Комментировать
Поделиться:
Электрический кроссовер Audi e-tron Sportback стал доступен по подписке в России
 В ноябре 2021 года в сервисе подписки Audi Drive перечислены 10 иномарок: A3, A4, A5 Sportback, A6, A7, Q3, Q5 Sportback, а также Q7, Q8 и e-tron Sportback. В стоимость услуги входит страховка ОСАГО, КАСКО, техобслуживание, замена шин и их хранение, ремонт после ДТП, а также помощь на дороге. На время прохождения технического обслуживания клиентам немецкого бренда выдается другая машина.

 С этого месяца подписка на иномарки Audi действует минимум полгода. Машину можно арендовать до трех лет. Например, максимальный срок владения популярным в России кроссовером Audi Q5 в версии Sportback будет стоить 3 млн 560 тыс. 400 рублей при пробеге в 36 тыс. км. Каждый месяц на оплату его аренды нужно будет платить 98,9 тыс. рублей.

Если говорить об электромобиле Audi e-tron Sportback, то стоимость его аренды на три года составит 6 млн 710 тыс. 400 рублей при пробеге в 36 тыс. километров.
Паркетник приводится в движение агрегатом мощностью на 408 л.с., полноприводной системой и аккумулятором для запаса хода на одном подзаряде в 446 км.

  Бренд Audi запустил сервис подписки Audi Drive минувшей весной: проект удалось воплотить в жизнь при совместной работе с компанией BelkaCar. В этом месяце подписаться на автомобили бренда из Германии можно в столице и Московской области. При этом ездить на арендованной иномарке разрешается по всей стране.

e-tron_Sportback_004.jpg

  Читайте также о том, что немецкий универсал Audi RS6 E-tron получит электрическую модификацию мощностью на 600 л.с.

В России более 1700 патрульных автомобилей LADA Vesta отправились на службу в ДПС

Отечественный автогигант снабдил региональные подразделения ДПС 1700 новых машин LADA Vesta. Такие патрульные седаны получили особую ведомственную ливрею и специальное оснащение.

По данным пресс-службы «АвтоВАЗа», каждый такой патрульный седан LADA Vesta полностью соответствует требованиям заказчика. В арсенале таких служебных машин имеются сигнально-громкоговорящая установка со световой панелью, комплекс видеорегистрации кругового видеонаблюдения и другое оборудование, которое нужно автоинспекторам для работы. В салоне таких специальных «Вест» есть дополнительные 12-вольтовые розетки и USB-разъемы. А в багажнике автопроизводитель разместил удобные органайзеры. Эту вазовскую модель довольно часто можно встретить на службе в органах. Она надёжна, динамична и не вызывает проблем с управлением. Плюсом становится и достаточно комфортный салон. Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ модернизировал производство автомобилей на линии B0 в 2021 году. Теперь многие процессы здесь стали максимально автоматизированы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+