Начат прием заказов на Renault Kaptur в лимитированной версии INTENSE

Автопроизводитель Renault Россия с 1 ноября 2021 приступил к сбору заявок на ограниченную серию кроссовера в онлайн-шоуруме и в дилерской сети бренда.

Комментировать
Поделиться:
Начат прием заказов на Renault Kaptur в лимитированной версии INTENSE
 Кроссовер Kaptur Intense в ярком оранжевом цвете Orange Atacama со стильным декором под карбон в салоне и современным списком оснащения с аудиосистемой премиального класса Bose, доступен для россиян по цене от 1 млн 385 тысяч рублей.

 Renault Kaptur Intense впервые начал продаваться с оранжевым металлическим оттенком кузова под названием Orange Atacama с контрастной крышей в черном или серебристом оттенках. У модели появилась антенна в форме «плавника акулы». Версия Intense укомплектуют дисками колес MONTIS на 17 дюймов в сером исполнении с накладками на внешние зеркала по бокам, стилизованными под карбон. На крыльях установлены брендовые шильдики с названием INTENSE.

 
Интерьер получился стильным и современным благодаря креслам с новой комбинированной отделкой с отстрочкой оранжевого цвета. Новую версию отличает наличие эксклюзивного декора на передней панели со вставками под карбон. В оранжевом цвете оформлена отделка воздуховодов, отстрочка на дверях и консоли по центру.

CA_004.jpg

 Новинка сконструирована на основе средней модификации Drive. В список возможностей включены: камера заднего обзора, климат-контроль, задние парктроники, датчики дождя и света, информационно-развлекательный комплекс EasyLink c тачскрином и возможностью использовать подключаемые сервисы Renault Connect. Кроме того, Kaptur Intense может похвалиться наличием аудиосистемы премиального класса Bose с шестью динамиками, сабвуфером и усилителями. Опционно можно получить на сто процентов светодиодные фары Pure Vision.

 Для ограниченной версии Intense на выбор представлены четыре варианта двигателей. Например, можно выбрать 1,6-литровый мотор вместе с механической трансмиссией или CVT X-tronic по цене за 1 млн 385 тысяч и 1 млн 445 тысяч рублей соответственно. Версия с турбированным агрегатом ТСе150 в паре с коробкой передач CVT X-tronic, передним или полным приводом доступен по цене 1 млн 555 тысяч рублей и 1 млн 635 тысяч рублей соответственно.

CA_002.jpg

 Читайте также о том, что автокомпания Renault начала поставлять новый Duster российской сборки в страны СНГ.

В России выставили на продажу внедорожник Комбат Т-98 за 18 млн рублей

На Auto.ru нового владельца ищет редкий внедорожник Комбат Т-98, который отличается своими крупными габаритами и брутальной внешностью. За автомобиль, сошедший с конвейера в 2011-м, собираются выручить 18 млн рублей.

В Сочи продают внедорожник Комбат Т-98 за 18 млн рублей. Для сайтов объявлений это довольно редкий экземпляр. Заявленный пробег броневика составляет свыше 21 000 километров, причём почти весь километраж - путь до выставок. В разное время внедорожником владели только двое. Первым владельцем этого авто был сам создатель бренда «Комбат».  В движение Комбат Т-98 приводит 8,1-литровый 8-цилиндровый бензиновый двигатель GM Vortec с отдачей 400 л.с., сочетающимся с АКПП. Весит такой внедорожник 5 тонн, однако это не мешает ему набрать максимальную скорость в 160 км/ч. Этот результат позволяет внедорожнику примерить титул самого быстрого броневика в мире. При отделке салона внедорожника использовали кожу и алькантару. Среди опций заявлены мультимедиа с навигатором, камера заднего вида, электростеклоподъёмники всех дверей, передние сиденья с подогревом и прочее. А вот класс бронирования продавец не раскрывает. Напомним, модель Комбат Т-98 была разработана в Санкт-Петербурге ещё в 1998 году конструкторским бюро Дмитрия Парфёнова в сотрудничестве с фирмой «Автокад». Сегодня налажен мелкосерийный выпуск внедорожника на предприятии в Прибалтике. Ранее наш портал рассказывал, что спортивный BMW 327-2 Hommage в стиле неоретро показали на рендерах. Эта модель также получила весьма необычную внешность.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+